Автор Тема: Кукольные домики, игрушечные домики своими руками  (Прочитано 7105 раз)

05 Ноябрь 2014, 22:03:29
Ответ #30
  • Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Детки: Роман, Максим, Дмитрий
  • Настоящее имя: Ксения
https://vk.com/page-49034894_45329455
Вот люди из воздуха деньги делают. Обычный картон для коробок, вырезали, покрасили в белый цвет, присобачили липучки стоимостью 50 рублей за метр и продают теперь за 2500-3600. Круто.
Ведь это круто и классно. Я давно что-то такое искала, хорошо, что делают, если бы так фигурно можно было где-то обрезать, в Иркутске, я бы еще деталей сделала. А так просто показала и приглашаю всех в гости играть! А Тим, думаю бы справился с задачей и не разнеся все, он заметно у тебя повзрослел Вика Викторовна.
Всегда на связи: 89643-57-55-97 или 57-55-97

05 Ноябрь 2014, 22:20:35
Ответ #31
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Детки: Тимофей , 17.10.2008
  • Настоящее имя: Виктория
  • Организация:
Вика Викторовна у нас Иванова :))) Я Владимировна )) Повзрослел - да, но разносит :)
Когда я танцую, я живу (с)

05 Ноябрь 2014, 23:23:14
Ответ #32
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Всё-таки делать домики из старых коробочек из-под лекарств, витаминок - это очень удобно. Мне эту идею в нашем детском саду подсказали. Достаточно обклеить бока цветной бумагой или картоном, одну боковушку, где "вход" в коробочку оставить незаклеенной, и затем, в процессе очень удобно окна вырезать и дверь канцелярским ножом. Клеить,как вышло, лучше на супер-клей. ПВА не очень берет картон и ждать долго момента. Я вот теперь думаю: доведу этот домик до красоты и на Новый Год под елочку поставлю, а в него можно и игрушек мелких от "Киндер" натолкать и конфет маленьких в подарок:) В общем, нет, чтобы Строганову сидеть слушать, я домики клею. А тут еще шпильку в свой адрес схватила, дескать, что надо мне развиваться умственно и духовно, фильмы смотреть о творчестве Матисса, продумывать концепт своего существования, чтобы не слыть местечковым творителем...:) А я же нет - я домики клею :)

05 Ноябрь 2014, 23:41:49
Ответ #33
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Вика, а  клеящий карандаш не подходит для этих дел?

Про Матисса... вот это у тебя окружение, сижу нервно комплексую в уголке за своей ущербностью и недалекостью: не знаю я  творчества  Матисса и с  концептом существования особенно в последние дни  у меня  весьма и весьма туго.

В общем, я за домики!!!
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

05 Ноябрь 2014, 23:46:37
Ответ #34
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Вика Владимировна, не идет у меня тетя из Дома пионеров из головы. А бульончиком цветочки не поливали? Мясным, для подкормки?  При нас было не по пять гераней на окне.  Там была почти оранжерея  очень разнообразных комнатных растений.  Мои родные ждали, когда я перестану туда ходить: дома от  цветов жить было негде, объективно.  )))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

05 Ноябрь 2014, 23:56:56
Ответ #35
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
С концептом у меня у самой ... плохо. С Матиссом тоже никак, я раньше хотя бы ходила на премьеры в Дом Кино, возбуждалась там на творчество. В Испании довлось быть в музее Сальвадора Дали, до сих мне дурно от восторга там словленного. Сказка, а не состояние. Ничего от того, прежнего, восторженного НЕТ в теперешнем моем состоянии. Но я стараюсь, хотя бы работе не уходить в "самодеятельные домики". "И нет нам покоя! По коням, по коням, коням!" (с) :)))
Мясным бульоном не довелось, а вот прыскать ртом на цветы раствор марганцовки до сих пор умею :) И цветов у меня дофигища :) Вот только сегодня им всем душ устраивала :)

06 Ноябрь 2014, 11:11:21
Ответ #36
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
  • Организация:

Instagram

форум

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru