Автор Тема: Архив. Реабилитационный центр ( школа) ИОООИ "Семейная усадьба"  (Прочитано 58629 раз)

29 Октябрь 2014, 22:38:29
Ответ #690
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Лада Павловна, спасибо за оперативность в выкладывании видео

Не за что! Мне очень хотелось послушать Ваш доклад. Приятно ведь, что в нашем регионе столько лет уже  есть  такие родители, такие педагоги, такой опыт работы. Это же важно. 
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

09 Ноябрь 2014, 21:23:23
Ответ #691
  • Житель форума
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
    • Специальный психолог
7 ноября в пятницу у нас состоялся праздник осени. Для ребят было организовано театрализованное мероприятие, в гости к нам пришли, Осень и ее друг Шуршик. Мы очень весело играли, танцевали, пели. праздник удался на славу
Все в наших руках, поэтому никогда нельзя их опускать. (Шанель)

23 Декабрь 2014, 20:26:46
Ответ #692
  • Житель форума
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
    • Специальный психолог
всем внимание!!!
8 января в 11-00  в воскресной школе при Николо-иннокентьевском храме состоится спектакль, приглашаются все желающие

24 Декабрь 2014, 20:16:46
Ответ #693
  • Житель форума
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
    • Специальный психолог
сегодня ребята реабилитационного центра посетили новогодний праздник в библиотеке 21, был замечательный кукольный спектакль, викторина и как всегда радушный прием. Большое спасибо библиотеке! :friends:

12 Январь 2015, 22:05:58
Ответ #694
  • Житель форума
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
    • Специальный психолог
Дорогие друзья!
по независищим от меня причинам с 12 январая 2015 года я прекращаю вести свою профессиональную деятельность в "Семейной усадьбе", так же организацию покидает весь коллектив реабилитационного ценра и еще ряд ключевых персон.
В связи с этим все проекты, программы которые вели я и мои коллеги более там реализовываться не будут и мы не несем ответственности за качество происходящего там теперь.
эти годы ( почти 9 дет) в "Семейной усадьбе" были очень интересными и важными в моей жизни. Хочется сказать спасибо  тем кто был эти годы со мною рядом, родителям, ребятам, друзьям ,партнерам... да и тем людям которые были для меня "совсем не друзьями" тоже хочется сказать спасибо -пусть и за болезненные, но важные уроки.
большое всем спасибо и удачи!
ну а для друзей и близких нам по духу людей- до новых встреч! новых проектов! новых идей!

Instagram

форум

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru