Автор Тема: Спец группа для детишек в очках, садик №89 за Политехом  (Прочитано 1748 раз)

12 Февраль 2015, 14:37:03
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Цитирую то, что мне сегодня пришло по эл. почте (это Иркутск):

Детки с проблемами по зрению

"Здравствуйте. Я не знаю к кому обратиться на форуме, если не по адресу, извините, заранее. У меня сын 4,5 года. В три годика мы одели очки с оклюдером (ленивый глазик закрыт) и ходили в обычный муниципальный садик. Я случайно в старых страничках форума нашла информацию, что был (есть) специальный садик для деток с проблемами зрения. Я хочу чтобы об этом узнали родители! и создали бы или темку, или где-то бы написали, что действительно есть замечательный садик №89 за Политехом. Там есть спец группа для детишек в очках. Мы туда попали через комиссию в департаменте. Помимо занятий по зрению-в группе работает дефектолог-замечательная женщина с большим опытом работы. А воспитатель наша уже с 38 летним стажем работы с детьми с диагнозами. В группу ходят детишки даже инвалиды по зрению. Периодически их диагностирует врач. Ведутся специальные занятия, упражнения и т.д. группа не большая. Она старшая, т.е. для деток 5-6 лет. Нас взяли-мы самые младшие, НО!!!! если больше детей не будет, то группу могут закрыть. Я не ради собственного ребенка Вам пишу, я хочу отметить, что об этой группе просто нет никакой информации, случайно узнают те, кто живет рядом с садиком этим. А сейчас эта проблема среди ребятишек очень распространена. Начинает глазик косить...это уже серьезная проблема. И есть специальный садик для таких ребятишек. Специальный подход, и детки все в очках-нет ни комплексов, ничего. Пожалуйста, если это возможно, разместите информацию о этой группе для деток с проблемами зрения. Если нужна более подробная информация, я могу узнать и Вам ее сообщить.... "

Источник -  38mama.ru
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 08:12:54 от Кошка »
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

13 Февраль 2015, 08:22:52
Ответ #1
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

14 Февраль 2015, 01:19:14
Ответ #2
  • Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Детки: Роман, Максим, Дмитрий
  • Настоящее имя: Ксения
Эта группа существует очень давно! 10 лет назад ещё её также хотели закрывать. я рада, что все еще работает!
Всегда на связи: 89643-57-55-97 или 57-55-97

Instagram

форум

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru