Автор Тема: Клуб гармоничного развития ребенка IQsha, учимся дома  (Прочитано 7945 раз)

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  

B_98I2lUgAAWxMX.jpg large height=113

Что такое IQsha.ru?
Детский образовательный ресурс IQsha  Сайт для детей от двух до одиннадцати лет.
Это сайт, который помогает детям развивать полезные способности и навыки онлайн:  память и внимание, логику и пространственное мышление, творческий потенциал, мотивацию.
Только подходящие по возрасту увлекательные и занимательные упражнения, обучающие и развивающие игры для детей (онлайн), которые помогут малышу  весело и с пользой провести время, подготовиться к школе, стать умным, успешным и всесторонне развитым.
Множество увлекательных разделов, на освоение каждого потребуется не один день. В занятиях главное — регулярность.
Предоставляется доступ к упражнениям и тренировкам для развития IQ. При вступлении  в клуб  в  любое время  доступны отчеты о ходе обучения и прогрессе ребенка.
За особые успехи в развитии малыш получает  персональные IQ-медали, IQ-кубки и IQ-грамоты.
Уроки и тесты для начальной школы онлайн на IQsha (1 — 4 классы)
Ссылка на клуб — iqsha.ru

« Последнее редактирование: 05 Августа 2016, 17:38:15 от Кошка »
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Re: Клуб гармоничного развития ребенка IQsha
« Ответ #1 : 22 Сентября 2014, 07:35:41 »
Такие вот стимулы для Даши.  Если по Началке у нас стимул - заполнение дневника по итогу занятия  или переписывание пройденного (я сама в шоке, но вижу, что это - стимулы).  То здесь - вот такие (в прикрепленных файлах)

Сходили в пятницу  напечатали  диплом  про счет  (Даша сама ходила).  Потом вечером Даша  показывала папе  и весь вечер чуть ли не мурчала, такое настроение хорошее было.
В общем я даже забыла   о том, сколько мы в разных местах повторяли в четверг  счет до 10  (хотя в Началке уже  то ли повторяем то ли учим до 20:  партизанит, числовой  ряд до 20 насколько-то знает - писала летом, просто так писала). В итоге этого повторения и разбора состава чисел на эмэндэмсинках   у меня потом  несколько часов болела голова,  а ляль был жутко доволен и самодостаточен. )))  Но я лично....  терпеть не могу упражнения  по числовым прямым и составу числа. Но,  куда я денусь.

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 14:40:23 от Кошка »
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
« Ответ #2 : 22 Сентября 2014, 07:43:04 »
Тот раздел,  где я  только  мешаю, пазлы, видео:

MOV03043

MOV03045

« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 09:27:21 от Кошка »

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
« Ответ #3 : 22 Сентября 2014, 07:50:29 »
Да, Дашин рабочий стол - это нарушение всех правил  обучения  детей с РАС. Столько на нем всего...   Знаю.  (((

Оффлайн Ann-Mary

• Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
  • Организация:
« Ответ #4 : 22 Сентября 2014, 20:03:33 »
Лада, у вас отличные стимулы!  :good2:
У моего ребенка, к сожалению, вообще никаких стимулов не осталось. Жалею, что пытались угнаться за школьной программой, и желание учиться отбили.

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
« Ответ #5 : 26 Сентября 2014, 14:29:43 »
Лада, у вас отличные стимулы!  :good2:
У моего ребенка, к сожалению, вообще никаких стимулов не осталось. Жалею, что пытались угнаться за школьной программой, и желание учиться отбили.

:129499855gif:

И мы  позавчера  увлеклись, вовремя не остановились с учебой.  Теперь я не против, чтобы  ляль "Ваньку валял",   только бы  негатива не было  на  сам процесс обучения.

Переусердствовали, на счете до 20  нужно было остановиться  (числовые прямые, состав  числа  и т.д.),  но не остановились:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2014, 14:48:37 от Кошка »

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
« Ответ #6 : 19 Января 2015, 23:19:02 »
Не зря занимались. Отдачу получила только в прошлую субботу, когда пришла домой:

Глобальная ошибка в этом числовом ряду, я увидела ее только на фотографии.  Но все равно не зря.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 09:29:21 от Кошка »

Оффлайн Алёнушка

• Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Юленька, 31.07.2000
  • Награды:
  • Настоящее имя: Алена
« Ответ #7 : 20 Января 2015, 12:50:14 »
Всё равно классно, хоть и с ошибкой :good2:
Вы 0 совсем не проходили?

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
« Ответ #8 : 20 Января 2015, 13:40:54 »
Я думала, что "0" - это проблема, но когда на прошлой неделе забыла об этом и начала у терминала  диктовать Даше бабушкин телефон, денег закинуть.... на практике выяснилось, что "0" - не проблема.
Эта ошибка - проблема с пониманием десятков. (10-то есть)  Когда занимались  думала, Даша по тем заданиям в Айкьюше еще меньше поймет. Нужно  исправлять упущенное.

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Мы с Дашей возобновили занятия по IQше,  получили удовольствие. )))  Особенно от того, что  в IQше теперь есть упражнения для 1, 2, 3, 4 классов.

Наши небольшие результаты:

01Диплом блиц задание  1 класс height=150  02Диплом блиц задание 2 класс height=150  03Диплом Окружающий мир 2 класс height=150

http://magic.glory38.ru/vozobnovili-zanyatiya-po-ajkyushe-iqsha/
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2017, 09:30:02 от Кошка »

© Copyright 2011-2019 koshka38.ru