Автор Тема: "Значит он существует"-сказал мой 5-летний сын 31декабря или "Чудеса живы"  (Прочитано 6048 раз)

Оффлайн Sasha

• Модератор
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
    • Логопед-дефектолог, г. Иркутск
  • Организация:
в середине декабря 2014 г. В нашу организации обратилась девушка Юлия и предложила по велению сердца подарить чудо и радость нашим особым детям. Мы встретились с Юлей на нашей творческой мастерской,пообщались. Идея проехать по домам и поздравить детей нам понравилась,ведь многие семьи посто бояться пригласить Дед Мороза и Снегурочку по объявлению к особому ребенку, получиться ли... И вот Юлия и Роман с 28 декабря поехали поздравлять наших детей, по согласованию с родителями. В нашу семью я пригласила их на 31 декабря, т.к. У нас это двойной праздник -День рождения Даши и Новый год. Накануне вечером у меня со средним сыном Левой состоялся разговор, ребенок заявил, что Деда Мороза нет, это дядя в костюме, а подарки родители покупают. Я говорю, ладно, ну вдруг Дед Мороз тебя слышит  и решит Тебя навестить. И когда на другой день, постучали в дверь, я попросила сына посмотреть в глазок и узнать кто там. Лев мой глянул и отскочил в свою комнату и шепотом произнес "Это он", дверь пришлось открывать мне. Я сама поверила в чудо, такого колоритного Мороза 2метра ростом я не помню с детства. Снегурочка Юлия и Дед Мороз Роман играли, водили каравай, загадывали загадки, слушали стихи и песни и конечно дарили подарки. Они так ярко и творчески подошли к делу, что усомниться было нельзя..."они настоящие!" Огромное СПАСИБО им за подаренный праздник и веру в чудеса!!! А мы взрослые продолжаем верить в людей, человеческой бескорыстие Существует! Ведь делать добро можно всегда, было бы желание!  :give_heart2:

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Как Даше идет это платье!  :tender: Костюм Левы вне конкуренции, а Федя мне кажется более взросленьким, чем когда мы были на елке 23-го.  :)

Саша,  это те же Юля и Роман, которые  награждали победителей конкурса "Сказочный домик"?

http://deti38.ru/index.php?topic=1828.15

Оффлайн Sasha

• Модератор
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
    • Логопед-дефектолог, г. Иркутск
  • Организация:
Юля снегурочка,а Роман не был на итоге конкурса,там роль Мороза исполнил Иван,за что ему тоже огромное спасибо!!!

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

Оффлайн lenochka

• Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Мы тоже от нашего семейства хотим поблагодарить Юлию и Романа за такой Новый год!  :129499855gif:  :129499855gif:  :129499855gif: Было очень здорово!  :ng4: Мы и песенку спели, и хоровод поводили, Егорка станцевал им под песенку"Разноцветные стекляшки". Танец учили в лагере "Мандархан". И стишок им рассказал. И подарки были замечательные.Хоть Егор и сказал, что они не "настоящие", но свой подарок под елочкой ждал с нетерпением. Спасибо им огромное.  :give_rose:

Оффлайн saschkina

• Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
И к нам приходили :good2: Дети были очень довольны! Дочь сказала, что ни одни из лучших, а Дедов Морозов и Снегурочек она уже видела не мало. Было очень по-доброму и по-домашнему.
Максим был просто потрясен Дедом Морозом и не отрывал от него глаз. Даже кошка наша к Деду Морозу на колени залезла.

Оффлайн saschkina

• Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
 :good2:

Оффлайн saschkina

• Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
И еще

Оффлайн Кошка

• Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

© Copyright 2011-2019 koshka38.ru