Facebook

Автор Тема: Авторские творческие мастерские ИРООРДИ "Солнечный круг". Инна  (Прочитано 75664 раз)

04 Февраль 2013, 10:14:18
Ответ #15
  • Житель форума
  • Наш человек
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Вчера вечером сотворилось  :blush: Девочки выбирайте какой формы бокалы покупать: на ножке или обычные.
Девули, давайте на ножках! Они торжественнее это раз, и в работе, мне кажется, удобнее, это два. Ну то есть за ножку держишь, клей удобнее наносить и все такое :)

04 Февраль 2013, 14:02:45
Ответ #16
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Вчера вечером сотворилось  :blush: Девочки выбирайте какой формы бокалы покупать: на ножке или обычные.
Девули, давайте на ножках! Они торжественнее это раз, и в работе, мне кажется, удобнее, это два. Ну то есть за ножку держишь, клей удобнее наносить и все такое :)
Да мы уж тут с Натальей посовещались и тоже пришли к такому же выводу: для влюбленных лучше на ножках :yes3: Будем делать на ножках. :)

04 Февраль 2013, 14:03:50
Ответ #17
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Ирина, а вы декупажите, или первый раз будете пробовать?

04 Февраль 2013, 17:11:24
Ответ #18
  • Житель форума
  • Наш человек
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Пробовала :yes3:
Я вообще обожаю всякого рода рукотворчество, пару лет назад на "зеленом" форуме девушка отдавала салфетки+декупажные карты, которые ей были не нужны, за шоколадинку :mosking:. Я съездила за ними, и все это богатство хранилось у меня в деревне, только там я могла что-то сотворить :). После покраски домика остались от пропитки громные ведра, 10 литровые. Вот их я и превратила в кашпо :blush:. Незатейливо, но мило получилось.
Но ведь бокалы- совсем другое дело, тонкая работа, по сравнению с тем, что пыталась делать я . Поэтому интересно очень :)

04 Февраль 2013, 18:00:02
Ответ #19
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Пробовала :yes3:
Я вообще обожаю всякого рода рукотворчество, пару лет назад на "зеленом" форуме девушка отдавала салфетки+декупажные карты, которые ей были не нужны, за шоколадинку :mosking:. Я съездила за ними, и все это богатство хранилось у меня в деревне, только там я могла что-то сотворить :). После покраски домика остались от пропитки громные ведра, 10 литровые. Вот их я и превратила в кашпо :blush:. Незатейливо, но мило получилось.
Но ведь бокалы- совсем другое дело, тонкая работа, по сравнению с тем, что пыталась делать я . Поэтому интересно очень :)
  А я наоборот, все по мелочам, на большие вещи только заглядываюсь :blush:: Есть у меня пара столиков, которые просто криком кричат, чтобы их задекупажили, да еще и полка в ванне облупилась :dash2:. Вот будем обмениваться опытом :)

04 Февраль 2013, 19:40:18
Ответ #20
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
  • Организация:
А у меня мама немного декупажит. Только ее на большие вещи тянет, вроде ведер и бочек на даче. Сейчас, правда, дома делает часы и цветочные горшки. Про мебель тоже думает.
Девочки, а вы в какое время решили?

04 Февраль 2013, 19:58:56
Ответ #21
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:

05 Февраль 2013, 10:34:54
Ответ #22
  • Житель форума
  • Наш человек
  • Ирина
    • Просмотр профиля
Девочки, я по времени под вас подстроюсь, у меня сверхсрочного ничего не запланировано :)

05 Февраль 2013, 14:46:14
Ответ #23
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Девочки, у Натальи не получается к часу, может сдвинем на 14-00.
Я купила бокалы, выбирайте

05 Февраль 2013, 14:48:35
Ответ #24
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
И еще, принесите с собой фен кто-нибудь, чтобы мы не ждали друг друга. И если вдруг будете мимо магазинчика с бисерной лавкой идти купите стеклярус белый. Я сегодня в трех местах была не нашла. :dash2:

05 Февраль 2013, 18:24:02
Ответ #25
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
  • Организация:
Девочки, у меня вообще не получается в воскресенье, мы идем на День Рождения к сестре будущего мужа. Может, кто-нибудь займет мое место, есть еще желающие идти на мастер-класс?

05 Февраль 2013, 20:00:52
Ответ #26
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Девочки, у меня вообще не получается в воскресенье, мы идем на День Рождения к сестре будущего мужа. Может, кто-нибудь займет мое место, есть еще желающие идти на мастер-класс?
Вот это новость :shok: :cray:. Но ты ведь можешь в любое время ко мне прийти :). Так что гуляй на здоровье :)

06 Февраль 2013, 08:05:27
Ответ #27
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
  • Организация:
Вот это новость :shok: :cray:. Но ты ведь можешь в любое время ко мне прийти :). Так что гуляй на здоровье :)
И с удовольствием это сделаю!!! У меня предложение - а можно основные этапы с декупажа бокалов-подсвечников зафотографировать и сюда фото выложить  :blush:

06 Февраль 2013, 11:01:37
Ответ #28
  • Житель форума
  • Знакомый
    • Просмотр профиля
  • Организация:
нашла темку :blush: я пойду, ну очень хочу, и очень надеюсь. Фен у меня есть, только не забыть бы :mosking:

06 Февраль 2013, 11:16:21
Ответ #29
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Олеся, :kolobki172: приходи обязательно!
Девочки, раз Наташа не может Все остается по прежнему встречаемся в час.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 11:25:29 от Lina77 »

Официальный сайт организации:

http://solnzekrug.ru

solnzekrug@yandex.ru

+7 908 647 27 79 Александра

+7 950 061 54 05 Татьяна

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru