Автор Тема: Как влияет обучение родителей на ребёнка Курс Марины Азимовой и Ольги Мелешкевич  (Прочитано 461 раз)

02 Февраль 2017, 16:42:34
  • Администратор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
    • Особое детство Иркутска
Как влияет обучение родителей на ребёнка. Дистанционный курс обучения Марины Азимовой и Ольги Мелешкевич

Zhanna Mussina
Уважаемые родители!

Почитайте все, пожалуйста, эту статью

Обучение родителей: шаги к успеху

Я сама мама девочки с аутизмом, и я на своём опыте знаю, как влияет обучение родителей на ребёнка. Я закончила полный курс обучения ABA уровня BCaBA.

Во-первых, вы сможете организовать круглосуточную АВА без больших затрат. Ведь АВА это далеко не только занятия за столом, но и обучение навыкам повседневной жизни, навыкам общения и тд, которые проще вырабатывать в среде, а не в центре. Во-вторых, вы уже сможете отличить специалистов от «неспециалистов», которые берут довольно немаленькие деньги за так называемую АВА, не имея ни программы, ни супервизора. В-третьих, и академическим навыкам вы тоже сможете обучать под курацией или супервизией специалистов соответствующего уровня.

Поэтому ещё раз приглашаю вас на курс терапистов, который начнётся 6 февраля. Курс будет проходить следующим образом: получаете доступ к лекциям, которые читают Марина Азимова и Ольга Мелешкевич

Читать далее:

http://autism.dety38.ru/kak-vliyaet-obuchenie-roditelejj/

© Copyright 2011-2017 "Особое детство Иркутска"