Общество > Православие и особый ребенок

Занятия для особых ребятишек в православной студии искусств. Фото

(1/35) > >>

Кошка:
Сегодня  состоялось первое занятие в православной студии искусств. Наш фоторепортаж. )))

Кошка:
Нам  понравилось. Хорошо, спокойно.  Вопрос в том, какого мы "шороха"  наделали...  :blush: И шума много, и бега,  и...    хлеб в трапезной пообкусывали (Даха)....   
Конечно же, не было все гладко, дамы наши показали себя, и покричали, и побегали. Специально не стала убирать некоторые фото:  как Даша убегала  с рисунком после того, как Поля и Сема (если не ошибаюсь, как зовут мальчика) сказали Даше, что хороший рисунок выходит; как закрывает уши руками и кричит. Дети наши были обычными.  :yes3:
Не имеет значения, получится у нас ходить или нет (поведение у нас - как всегда:  бродить нужно все время где-то), ОЧЕНЬ  рада, что побывали.    :129499855gif:

Кошка:

Я когда сейчас вот это фото увидела, могу сказать, все не зря. Все, что было, как познакомились. Настя, почаще будь такой!
Я от вас от таких с Ирочкой  балдею! От восторженных и увлеченных творчеством. Хорошо, что мы тогда с тобой в марте поговорили.
Хорошо, что тогда вы  решились и пришли.
А  сегодня я так рада была вас встретить, не представляете. Идем, думаю: одни, что к чему... (((
А тут вы!  :dance4:   Папа наш сказал, что мы, оказывается, еще и "своей бандой" были.  :mosking:

Алёнушка:
ЗдОрово, что вы собрались и сходили! Надеюсь, позитив получен.

--- Цитата: Кошка от 01 Ноября 2013, 13:31:59 ---

--- Конец цитаты ---
Что это такое? Предположу, что мыло.

Ирина Бобкова:
Замечательное занятие ! Я , если честно немного переживала , смогу ли ребятишек заинтересовать . Но потом мы так здорово занимались . И ароматов для мыла нанюхались , и цвета разные насмешивали. Девочки самостоятельно все делали , стоило только их научить . И порисовать успели , и школу всю исследовать !

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии