Автор Тема: «Не видимые миру слёзы»  (Прочитано 7068 раз)

13 Август 2013, 16:06:16
Ответ #15
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  

Аркус Любовь и Майя Пименова поделились ссылкой.«Не видимые миру слёзы» deti38.ru«Не видимые миру слёзы»
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

13 Август 2013, 16:06:49
Ответ #16
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

13 Август 2013, 17:09:23
Ответ #17
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

• Майя Пименова То, что ответственность и гигантское чувство вины возлагается на матерей. Неговорящие дети 6 - 7 лет... Моей дочери 6, у нее аутизм, не говорит, надеюсь пока, логопед отмечает некоторые успехи. Но у меня не было в беременность никаких инфекций, и травм при родах, и по Апгар оценка была 8 баллов! Однако случилось то, что случилось. И про социальное сиротство режет глаз. Да, такое явление есть, но, поверьте, в нашем круге общения очень много семей с особыми детьми, и их родители не алкоголики, все люди очень достойные, я горжусь дружбой с ними! И воспитывает таких детей вовсе не улица, такое бы внимание многим обычным детям. Простите за эмоции, наболело. Просто и родителям, и медикам нужно в тандеме помогать особым детям, а не искать виноватых.10 мин. назад · Нравится
  • Особое Детство Моей 9, тоже аутизм,  я тоже уже написала и  в теме о нас, 8-9 баллов по Апгар, токсикоза не было... Вокруг.. очень много благополучных семей с особыми детьми....  Ну, и все остальное да, вокруг нас - то же самое... (по этой ссылке обсуждение, не только статья), .... да, вы правы, НО эта точка зрения пропагандируется,  пропагандируется именно государством.... увы.... Мы должны чувствовать себя виноватыми...несколько секунд назад · Отредактировано · Нравится

13 Август 2013, 17:29:03
Ответ #18
  • Модератор
  • Знакомый
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Да-а-а, а что тогда про нас говорить  ...  :swoon:

13 Август 2013, 17:37:45
Ответ #19
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Да-а-а, а что тогда про нас говорить  ...  :swoon:

Таня, привет! Да, очень грустно все....   

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru