Обучение on-line. Ссылки на образовательные ресурсы. > Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия

Учимся с Началкой! )))

(1/6) > >>

AdminKa:
Мы решительно настроены с Дашей, альтернатив у нас пока нет, поэтому мы будем продолжать наши попытки получать знания в Начальной школе Кирилла и Мефодия, что мы уже и начали делать на этой неделе.  Планируем здесь вести своеобразный дневник занятий, писать о наших успехах и неудачах. Я буду надеяться, что наш опыт пригодится кому-нибудь из родителей особых детей, для которых так же, как и для нас, вопрос образования стоит остро и почти неразрешимо. Даже если данная тема пригодится маме или папе особого ребенка в качестве пускового момента новой мысли или идеи - я буду этому очень рада.

Итак: 

Но:

Что мы будем изучать:

но мы занимаемся он-лайн, дисковый вариант конкретно нам, к сожалению, не подходит.

В данной теме мы будем говорить только о Началке, но мы занимаемся не только Началкой, обо всём остальном будем писать здесь.

AdminKa:
Как выглядят наши занятия:

Примеры наших занятий на видео здесь (закрытый раздел форума)

AdminKa:
Итак, мы не закончили заниматься, с прошлого понедельника продолжаем :yes3: , чуть позже напишу подробнее.  :)

Юленька:

--- Цитата: Кошка38 от 04 Сентября 2011, 14:52:59 ---Как выглядят наши занятия:

Примеры наших занятий на видео здесь (закрытый раздел форума)

--- Конец цитаты ---

:)

AdminKa:
Забываю отписаться, у Началки новая акция по бесплатному доступу  на сайте http://nachalka.info/

Мы опять занимаемся по Началке, наши деньги нашлись....   :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии