Обучение on-line. Ссылки на образовательные ресурсы. > Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия

Учимся с Началкой! )))

<< < (2/6) > >>

AdminKa:
Новости с сайта Началки  :good2:  :

Вы заплатите 110 руб. вместо 300 руб. за 3-х месячный доступ к онлайн-урокам любого курса сайта http://nachalka.info Специально к Новому Году всем пользователям, зарегистрированным на сайте nachalka.info,в период с 20.12.2011 по 20.01.2012 г. будет предоставлена возможность получить 3-х месячный доступ по цене 1 месяца.
Для получения доступа, необходимо:
1.       Зарегистрироваться на сайте.
2.       Выбрать класс, к которому хотите открыть доступ
3.       Далее следует оплатить доступ за 1 месяц.
После оплаты система автоматически переведет Вас на 3-х месячную подписку, которая начнёт своё действие со дня оплаты.

Желаем успешного обучения!
С наступающим Новым Годом!

AdminKa:
Сегодня заплатила за доступ в Началку на месяц, будем ждать конца праздников, раньше, наверное, не дойдут денежки....
Буду ждать,  у меня сейчас надежда только на Началку - трудно очень ребенку, но Дашу увлекает.
Плохо, что со всей этой нервотрепкой мы очень мало занимались до Нового года.

AdminKa:
За сегодня и за вчера прошли 6 уроков обучения грамоте по диску, с начала пошли....
Плюсы - мы дозрели и доросли до того, чтобы просидеть урок, не бегать и не пропускать ничего, это - очень хорошо, следовательно, сейчас, мы, наверное, можем уже заниматься и по дискам - можно будет заказать в OZONе   :good2:
Минусы - я -  :crazy: :crazy: :crazy: , очень скоро от этой Дашиной учёбы!

Алёнушка:
Терпения, терпения и ещё много-много терпения тебе, мамочка!

AdminKa:
Эх....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии