Автор Тема: Занятия для особых ребятишек в православной студии искусств. Фото  (Прочитано 60955 раз)

01 Ноябрь 2013, 13:31:59
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Сегодня  состоялось первое занятие в православной студии искусств. Наш фоторепортаж. )))

« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 15:38:55 от Кошка »
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

01 Ноябрь 2013, 13:48:46
Ответ #1
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Нам  понравилось. Хорошо, спокойно.  Вопрос в том, какого мы "шороха"  наделали...  :blush: И шума много, и бега,  и...    хлеб в трапезной пообкусывали (Даха)....   
Конечно же, не было все гладко, дамы наши показали себя, и покричали, и побегали. Специально не стала убирать некоторые фото:  как Даша убегала  с рисунком после того, как Поля и Сема (если не ошибаюсь, как зовут мальчика) сказали Даше, что хороший рисунок выходит; как закрывает уши руками и кричит. Дети наши были обычными.  :yes3:
Не имеет значения, получится у нас ходить или нет (поведение у нас - как всегда:  бродить нужно все время где-то), ОЧЕНЬ  рада, что побывали.    :129499855gif:
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 13:55:02 от Кошка »
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

01 Ноябрь 2013, 14:04:43
Ответ #2
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

Я когда сейчас вот это фото увидела, могу сказать, все не зря. Все, что было, как познакомились. Настя, почаще будь такой!
Я от вас от таких с Ирочкой  балдею! От восторженных и увлеченных творчеством. Хорошо, что мы тогда с тобой в марте поговорили.
Хорошо, что тогда вы  решились и пришли.
А  сегодня я так рада была вас встретить, не представляете. Идем, думаю: одни, что к чему... (((
А тут вы!  :dance4:   Папа наш сказал, что мы, оказывается, еще и "своей бандой" были.  :mosking:
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 14:14:38 от Кошка »

01 Ноябрь 2013, 14:52:52
Ответ #3
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Юленька, 31.07.2000
  • Награды:
  • Настоящее имя: Алена
ЗдОрово, что вы собрались и сходили! Надеюсь, позитив получен.

Что это такое? Предположу, что мыло.

01 Ноябрь 2013, 15:37:26
Ответ #4
  • Житель форума
  • Знакомый
    • Просмотр профиля
  • Детки: Ниночка и Полинка
Замечательное занятие ! Я , если честно немного переживала , смогу ли ребятишек заинтересовать . Но потом мы так здорово занимались . И ароматов для мыла нанюхались , и цвета разные насмешивали. Девочки самостоятельно все делали , стоило только их научить . И порисовать успели , и школу всю исследовать !

01 Ноябрь 2013, 15:40:17
Ответ #5
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Алёна, да, это мыло.  :yes3:
Ирина, успели мы всё, это точно! :mosking:

01 Ноябрь 2013, 15:49:48
Ответ #6
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

01 Ноябрь 2013, 22:58:40
Ответ #7
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Саша и Настя
  • Награды:
  • Настоящее имя: Виктория
  • Организация:
Отличное начинание, просто супер! :good2: :good2: :good2: Теперь в нашем городе есть еще одно место, куда можно сходить с нашими "нестандартными" особыми детками. Спасибо огромное всем тем, кто организовал и провел это мероприятие. К сожалению, не знаю их имен. Надеюсь такие встречи станут постоянными. Нашим деткам это очень-очень нужно.

01 Ноябрь 2013, 23:05:01
Ответ #8
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Отличное начинание, просто супер! :good2: :good2: :good2: Теперь в нашем городе есть еще одно место, куда можно сходить с нашими "нестандартными" особыми детками. ....
+1000!!!
Занимается этим проектом Ирина (Ирина вела занятие сегодня и  отписалась в теме) с благословения о. Евгения (Старцева), настоятеля  Харлампиевского храма, при котором  находится студия искусств.   :)
Тоже очень рада, что  в нашем городе начался такой значимый проект, уникальный для города, насколько я понимаю.
Будем надеяться, что все состоится.
Мне сегодня уже  звонили, контакты студии  спрашивали.  :yes3:
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2013, 23:14:13 от Кошка »

06 Ноябрь 2013, 00:37:05
Ответ #9
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

Сегодня

Ирина Бобкова (Дашеева)

00:20

Первое занятие прошло без сучка и задоринки. Наделали много ароматного мыльца , писали монументальные полотна и носились по школе . И Даша,и Иришка все делали самостоятельно. Под присмотром,но абсолютно сами. По-моему,довольны были все. Завтра второе занятие. Задача стоит посложнее. Декупаж. Если у девочек будет настроение- результат должен быть хороший. Кстати,ждем в гости еще и Анечку . Пока мы незнакомы,но встречи я жду с нетерпением. Чувствую,что соберу целую группу художников и творцов

00:32

Кстати,для сомневающихся ... Занятия будут регулярными,правда,пока только в утреннее время. Программа предстоит обширная. Все время планирую,что бы такого предложить нашим ребятишкам. Чтобы было разнообразно и интересно.

Источник: http://www.odnoklassniki.ru/group51983213592762

06 Ноябрь 2013, 15:37:43
Ответ #10
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2013, 16:00:10 от Кошка »

06 Ноябрь 2013, 15:57:09
Ответ #11
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Сегодня мы были одни  :( (из особых ребятишек). Что нужно было на всякий случай позвонить Насте, до меня дошло, когда мы уже подбегали. (((
...  Делали красоту, отрывались по-полной...  Думаю, что вся школа в шоке от нас сегодняшних.   :blush:  Носились везде - Даша... и мы все за ней...  :scratch_one-s_head:
Пришли домой, повесили работу (которая с листиками) на стеночку, настроение у Даши хорошее, деловое.   :nout i kruzhka: :pazl: :kolobki84:

06 Ноябрь 2013, 19:46:16
Ответ #12
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  

Ирина Бобкова (Дашеева)

18:59

Сегодня было второе занятие. Даша веселилась , а мы все - вместе с ней . Но наша беготня по закоулкам школы не помешала нам сделать Классные елочные украшения на компакт-дисках и коллаж с осенними листьями в перламутровых тонах )))) Даша опять посетила трапезную , посидела в чуланчике под лестницей . Но , что самое главное , бегала по школе в окружении студийных ребятишек, которые с удовольствием общались с Дашей и всячески пытались подружиться с ней. Я пришла к выводу , что на одном занятии надо предлагать несколько видов деятельности . Тогда весело и интересно будет всем .

Источник: http://www.odnoklassniki.ru/group51983213592762

06 Ноябрь 2013, 20:11:54
Ответ #13
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Саша и Настя
  • Награды:
  • Настоящее имя: Виктория
  • Организация:
Ничего не знаю (про беготню), на фотках - ангелочек-рукодельница.  :tender: Еще и порисовать успела. А работы просто супер! :good2: Я так не умею. :mosking:

06 Ноябрь 2013, 20:18:37
Ответ #14
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Спасибо!  :129499855gif: На фотках-то да, но это, ну, м.б, 2/10 времени, проведенного на занятии.... 

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru