Автор Тема: Как причастить аутиста  (Прочитано 9095 раз)

29 Август 2014, 04:04:06
Ответ #15
  • Знакомый
  • **
    • Просмотр профиля
  • Детки: Андрюша и Сережа
Лада, рада за Вас обоих!

А я хочу покрестить, но не знаю как это сделать... Есть на примете один храм, душа к нему лежит, наверно сьезжу чтобы с батюшкой поговорить.
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может он слышит звук другого барабана.

29 Август 2014, 11:17:04
Ответ #16
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Елена, спасибо!  :129499855gif:

Насчет  крестить - да, нужно просто поговорить с батюшкой,   как  и когда лучше это сделать.
 :yes3:

:kolobki204:

Рада знакомству с Вами!  :129499855gif:
Мы очень вас напугали с Дашей в реальности? Даша, конечно, еще та деятельница: маме разрешать говорить с тетей ну никак нельзя.  ))) Мы там и дольше бывали, и даже бывало, пару раз за день заходили. И вот. )))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

11 Сентябрь 2014, 03:25:46
Ответ #17
  • Знакомый
  • **
    • Просмотр профиля
  • Детки: Андрюша и Сережа
Лада, не напугали. Уж простите, но мне было интересно. Интересно как Вы справляетесь, облегчение что не я одна с подобными проблемами. Устаешь от того что все шикают и дают советы как "правильно" нужно воспитывать. Или фразы специалистов или просто прохожих о том что "такого еще не разу не видали". После такого появляется желание лечь и ничего не делать. Спасибо Вам!

Лада, можно как то уведомления об ответах на форуме настроить? Чтобы они на почту например приходили? Или нужно у себя в кабинете отслеживать?
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может он слышит звук другого барабана.

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru