Автор Тема: Хочу замуж: как правильно выбрать мужчину  (Прочитано 4741 раз)

11 Май 2014, 16:37:48
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Юленька, 31.07.2000
  • Награды:
  • Настоящее имя: Алена

11 Май 2014, 20:28:49
Ответ #1
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
 :oo: :oo: :crazy:
Если они определяют нас секунд за 7, то.... я не знаю, как и что нужно отключить, чтобы не понимать, хочу или нет....   :blush:

"Будущее отношений" и "хочу ли оказаться в этих руках"... а руки-то эти захотят??? Вот в чем вопрос... Не в том, что хочет женщина, а в том:  1. обоюдное ли это желание 2. оба ли хотят (и могут) это желание легализовать (а не только осуществить!)... 3. руки того, по ком вздыхаешь, нравятся априори; если мозг чего-то там и анализирует, то... мало кто на это обращает внимание.... 

Ни одни отношения "в одни ворота" не развиваются....    Подмена понятий очередная. Повздыхать, да. Для какого-то решения - никакого ответа это не дает.
« Последнее редактирование: 11 Май 2014, 20:33:54 от Кошка »
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

04 Январь 2015, 16:44:00
Ответ #2
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Почему мужчина бросает женщину в самый разгар романа

Влюбленность, вспыхнувшая между мужчиной и женщиной – прекрасное и очень приятное чувство, будоражащее душу и все естество. Но вот отношение мужчины и женщины к влюбленности и самим отношениям между ними может быть очень разным. Все зависит от конкретных людей, однако существуют некоторые общие тенденции.

Женщина обычно настроена на длительные стабильные отношения с одним мужчиной. Если мужчина ей нравится и подходит, она очень хочет создать с ним семью. Есть и мужчины такого склада, настроенные на длительные серьезные отношения с женщиной и даже готовые жениться, если им женщина тоже нравится и подходит. Главное - не переборщить с ревностью и не искать в интернете как установить своей половинке смс перехватчик на телефон.

Однако иногда как женщины, так и особенно мужчины бросают своих партнеров в самый разгар романа. Бросают, по непонятным причинам, ничего не объясняя. Просто исчезают и не идут ни на какой контакт.

Одной из причин может быть то, что такой мужчина изначально не планировал серьезных и длительных отношений. В целом ни с кем, а не только с конкретной женщиной. Поэтому в любом случае на каком-то этапе отношений он бросил бы женщину, будь на ее месте любая. И дело здесь не в женщине или ее поведении, а в мужчине и его изначальных целях и намерениях.

Такие мужчины редко влюбляются по-настоящему, просто потому, что не хотят и не разрешают себе это делать. Если же они чувствуют, что начинают привязываться и прикипать к женщине, они быстро дезертируют от нее.

05 Январь 2015, 08:10:33
Ответ #3
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
  • Организация:
ээээ... как-то все поверхностно. Страшилки, пугалки и мечталки. :give_rose:

08 Февраль 2015, 17:00:50
Ответ #4
  • Наши дети
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
    • Юлин дневничок
  • Настоящее имя: Юлия

30 Ноябрь 2015, 12:49:34
Ответ #5
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:

13 Январь 2016, 13:17:07
Ответ #6
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Он не для тебя

Давай будем честными. Мы можем обманывать целый мир, но мы не можем обмануть себя.

Если ты продолжаешь бороться за его внимание, продолжаешь требовать, чтобы ты была в его жизни на первом месте, он не для тебя.

Если он никогда не признает свою неправоту и постоянно уходит от разговора о его недостатках, он не для тебя.

Если его никогда нет рядом, когда он тебе нужен, он не для тебя.

Если он продолжает закрываться, он не для тебя.

Если он может только сладко говорить, но ничего не подтверждает делами, он не для тебя.

Если он не ценит то, что ты делаешь и не поддерживает тебя в этом – словами или делами, — он не для тебя.

Если он не идет на компромиссы и не сдвигает горы ради тебя, он не для тебя.

Если он постоянно заставляет тебя соревноваться с другими женщинами за него, проверяя твою уверенность в себе, он не для тебя.

Если он не смотрит на твое тело как на шикарную скульптуру Микеланджело, он не для тебя.

Если он не целует тебя на ночь и утром, не заставляет тебя чувствовать себя особенной, он не для тебя.

Если он занимается с тобой сексом, но не любовью, он не для тебя.

Если он не плачет и не смеется с тобой, он не для тебя.

Если он не уважает тебя, то, что ты хочешь, твоих друзей, родных, он не для тебя.

Если он не слушает тебя, твои потребности и мысли, он не для тебя.

Если он подорвал твое доверие к нему и ты отчаянно пытаешься его вернуть, он не для тебя.

Если он заставляет тебя плакать больше, чем смеяться, он не для тебя.

Если он тебя контролирует, вторгается в личное пространство или мешает тебе быть собой, он не для тебя.

Если он не держит свои обещания, он не для тебя.

Если он принимает тебя как должное, он не для тебя.

Если он истощает тебя энергетически, эмоционально, он не для тебя.

Если он продолжает говорить, что он – твой мужчина, но никогда не доказывает это, он не для тебя.

Если твой внутренний голос говорит тебе, что он не для тебя, значит он не для тебя.

18 Апрель 2016, 15:05:58
Ответ #7
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Что для вас входит в понятие «нормальный мужик»?

1. Первым признаком «нормального мужика» я считаю способность бороться с личными страхами. Я не отрицаю права мужчин на страх, не жду от них показного героизма. Мужчины часто боятся врачей, безденежья, неудач в постели, автомобильных аварий и прочего и прочего. Так вот нормальный мужик, скрипя зубами, пойдёт к врачу (не дотерпливая до вызова «скорой»), научится экономить или зарабатывать больше, не сядет за руль пьяным, признает, что иногда-таки проколы в сексе случаются, и решение всех вышеперечисленных траблов считает своей личной задачей, а не проблемой окружающих.

2. Вторым признаком нормальных мужиков я считаю спокойное отношение к физиологии. Нет, я не имею в виду тех типов, которые моются раз в неделю и считают, что чеснок и пот — наилучший афродизиак. Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребёнка понос или рвота. Согласно моему опыту, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники, так как они принимают женское тело, как есть, не подгоняя его под ограничения собственной бактериофобии.

3. Третий признак нормального мужика — понимание разницы между мужской и женской психологией. Они знают, что мы — существа эмоциональные, более сложные и во многих смыслах непредсказуемые. И просто дают нам возможность быть такими, какими нас создала природа, а не выкатывают список с претензиями. Почему? Да потому что в этом и есть вся прелесть общения между полами, если бы мы были одинаковы, то где интерес?

4. Четвёртый признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. «Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. Через час я поеду на работу, в 11 вечера вернусь домой, это мой последний бокал» — он так решил, он так сделал. В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны нужно распутывать клубок из проблем, и их трудно сбить с толку. Это ещё называется «хорошо налаженная обратная связь» с самим собой.

5. Пятый признак нормального мужика — разумное отношение как к трате, так и к экономии денег. В нужном поможет, от ненужного отговорит (и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья.

6. Шестой признак нормального мужика — ему незачем врать. Ни про то, во сколько он уехал от друзей вчера вечером, ни про свои заработки, ни про семейное положение. Правила очень просты: с самого начала сказав правду, он себя обезопасил от разборок по поводу лжи.

7. Седьмой признак нормального мужика — нежелание жить со скандальными людьми. Услышав ор в свой адрес, нормальный мужик его первым делом заткнёт. Вторым — спросит, в чём проблема. Третьим — решит её (каким уж способом — зависит от проблемы). Четвёртого шага тут нет и быть не может, и именно поэтому скандалов нормальным мужикам закатывать не получится.

8. осьмой признак нормального мужика — стремление к любви. Они способны принимать её и возвращать, всеми возможными способами, и не бегают от чувств, как будто ошпаренные. Именно потому, что жадность им не присуща, а со страхами они имеют привычку бороться, таким людям удаётся сохранить способность романтически любить до старости. Свою женщину любят очень преданно и всегда очень практически, не показушно: оберегая от напастей и не обижая понапрасну.

9. Девятый признак нормального мужика — умение признавать свои косяки. С него не валится корона сказать: «Я совершил глупость, прости». Второй частью этого признака нормальности является умение ошибки исправлять и не повторять.

10. Десятый признак нормального мужика — преданность детям (по крайней мере, своим). Ни развод, ни падение неба в Дунай, ни полёты астероидов близко к орбите Земли не могут ему помешать быть отцом, точка.

31 Январь 2018, 15:54:25
Ответ #8
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:

06 Март 2018, 15:10:39
Ответ #9
  • Модератор
  • Наш человек