Автор Тема: Отдаю даром, дарю, меняюсь ))) Иркутск  (Прочитано 11749 раз)

13 Август 2014, 10:33:22
Ответ #15
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Поменяю мягкие игрушки на музыкальные, где нужно на кнопочки нажимать. А еще, если вы по какой-то причине не получаете памперсы, но они вам необходимы, могу с вами поделиться (15-30 кг) или поменяюсь на пеленки одноразовые (игрушки тоже можно на пеленки поменять)

Я нашла детский ноутбук, о котором говорила.  Батарейки поменяю, посмотрю. Нужно выяснить, рабочий он или нет. В этом  мае он  точно работал, моя Даша пыталась от него избавиться  (как раз из-за звука)
Лада, спасибо большое :give_rose: :give_rose: :give_rose:

13 Август 2014, 11:06:06
Ответ #16
Инна, вот он:

Попробовали: аккумуляторы из мышей вытащили. Фурычит. Батарейки сегодня постараемся купить.  Как вам передать?
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

13 Август 2014, 11:09:20
Ответ #17
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

13 Август 2014, 12:55:37
Ответ #18
Вика, а мы нашли еще одну точно такую же игру, только она без коробки:

13 Август 2014, 13:49:19
Ответ #19
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Инна, вот он:

<iframe src="//instagram.com/p/rnvc55RFMy/embed/" width="612" height="710" frameborder="0" scrolling="no" allowtransparency="true"></iframe>

Попробовали: аккумуляторы из мышей вытащили. Фурычит. Батарейки сегодня постараемся купить.  Как вам передать?
О, спасибо огромное :129499855gif: :129499855gif: :129499855gif:. Батарейки мы сами купим. Ну второй раз вас наверно к нам уже не отпустят, так что придется нам к вам ехать. Напросились называется :blush:

13 Август 2014, 16:45:33
Ответ #20
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Детки: Тимофей , 17.10.2008
  • Настоящее имя: Виктория
  • Организация:
Лада, у меня уже из головы и вылетела эта тема:) Прости, я как обычно :)
Возьму игры даже без коробки, у нас всё равно коробки не задерживаются, всё в пакетиках, кот юзает коробки, он в них спит:) Резервируй на меня:)
Когда я танцую, я живу (с)

13 Август 2014, 16:46:29
Ответ #21

13 Август 2014, 17:07:47
Ответ #22
Еще, цветные  карандаши. Даша совсем ими не пользуется. Категорически (((
Маленькие не могу понять, чуть начатые или совсем новые.
Большие упаковки - точно начатые, в голубой с лошадками не хватает одного карандаша.

19 Август 2014, 01:04:51
Ответ #23
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Офф топ: Наш тоже категорически отвергает. Я понимаю почему - его раздражает, что нужно давление прилагать, рисуя, а он этого не делает и еще его звук раздражает скрипа грифеля :)

Есть пуховик зимний,  очень теплый, оранжевый, но потасканы-ы-ый ))) На МАЛЬЧИКА:) Отдам. Самим достался от соседей - мы его носили аккуратно, стирали регулярно. На 5-6 лет. Может кто-нибудь возьмет на зимушку грядущую?

19 Август 2014, 01:46:45
Ответ #24
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Саша и Настя
  • Награды:
  • Организация:
Еще, цветные  карандаши. Даша совсем ими не пользуется. Категорически (((
Маленькие не могу понять, чуть начатые или совсем новые.
Большие упаковки - точно начатые, в голубой с лошадками не хватает одного карандаша.
Лада, а можно нам карандаши, если никто их не заберет до ближайшего совместного мероприятия, а то ехать за ними далеко. У меня-то дети только ими и пользуются. Сразу детей приучили к карандашам, а потом уже в привычку вошло. Очень много разукрашивают, особенно Настя. Фломастеры при этом убиваются сразу, а карандаши более живучие. Главное с точилкой рядом сидеть (это я заодно сообщение Вики прокомментировала).

19 Август 2014, 09:43:47
Ответ #25
Офф топ: Наш тоже категорически отвергает. Я понимаю почему - его раздражает, что нужно давление прилагать, рисуя, а он этого не делает и еще его звук раздражает скрипа грифеля :)

То же самое! (((

19 Август 2014, 09:47:22
Ответ #26
Лада, а можно нам карандаши, если никто их не заберет до ближайшего совместного мероприятия, а то ехать за ними далеко. У меня-то дети только ими и пользуются. Сразу детей приучили к карандашам, а потом уже в привычку вошло. Очень много разукрашивают, особенно Настя. Фломастеры при этом убиваются сразу, а карандаши более живучие. Главное с точилкой рядом сидеть (это я заодно сообщение Вики прокомментировала).

Конечно, можно! Нужно подумать, с кем передать - все выходные работаю, просветов пока не вижу, должно начаться еще хуже (почему и пытаемся с Дахой по будням  максимально  "шляться", где можем,  чтоб дома не сидела) прошу прощения за  :kolobki204:

Всё, тогда  карандаши ваши!  :)   Еще посмотрю. Подозреваю, что это не все, вдруг найду.

19 Август 2014, 09:50:29
Ответ #27
Инна, мы купили батарейки. Как-то м.б., раньше  передать? Или до нашей встречи отложим.

20 Август 2014, 13:17:16
Ответ #28
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Детки: ирина 30 ноября 2010
Алена можно нам книжку про время и бантики :129499855gif: :129499855gif: :129499855gif:

20 Август 2014, 16:47:43
Ответ #29
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
А я продаю...

Можно продавать то, нет? ))

В связи с наступившими тяжелыми финансовыми временами продаю свою любимую дубленку. Б/У один сезон и то, только в торжественных случаях (а случаев у нас таких мало, сами понимаете))

На девочку/девушку/женщину 42 размера и с небольшой грудью  :129499855gif:

Фото будет позже, а пока описание.

Длина до икры, очень мягкая кожа, темно коричневая, изнутри вся на меху (мех красивый, а чей - не знаю, назовем его тасманский тушкан), капюшон тоже, рукава с меховыми отворотами, жутко стильная, очаровательная, с вышивкой - орнаментом в этно-стиле, стройнит всех, женственная, изящная, очаровательная. Зарекомендовала себя отлично, не холодно, очень даже тепло. Приталенная, в комплекте два кожаных пояса с разными пряжками.

Хочу много - 12 тыщ рублев. Брала за 25. Можно в рассрочку. Можно в долларах :)

Instagram

форум

© Copyright 2011-2017 "Особое детство Иркутска"