Автор Тема: Запросы для консультаций и тренингов, ваши пожелания.  (Прочитано 11201 раз)

05 Август 2014, 22:44:05
Ответ #15
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Детки: Тимофей , 17.10.2008
  • Настоящее имя: Виктория
  • Организация:
О_кей, прочла,отвечаю. Слишком прямолинейно поняла предложение Ксении "потопать ногами". Лада, не надо редактировать, ты меня тоже не поняла прост и всё. Было в моей жизни уже всё: и отсутствие ужина и завтрака, и сутками грязная башка и другое житейское, несовмещаемое
, которое выносить из избы не принято. Как и у вас. Сейчас легче стало мне, а вот оправдываться, что легче стало то, да - тяжелее. Легче, чем у кого-либо. Не так уж чтобы вообще, но время сделать сережки и отписаться где-нить - есть. Так уж сложилось, что рекомендации специалистов (как заявленных) я воспринимаю прямолинейно. Ну вот такая я. Меня спроси почему кубики пресса не растут, я отвечу почему. Четко и конкретно. Предложили потопать ногами в унисон - отсюда вопрос - в чем панацея. Оказалось, каждый сам топает, как считает нужным. Вывод - универсального спасения нет для каждого, на этом можно было тему и закрыть:)
« Последнее редактирование: 05 Август 2014, 22:48:48 от Вишенка »
Когда я танцую, я живу (с)

05 Август 2014, 23:01:34
Ответ #16
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Оппа! Вот куда я перенесу своё "имхо" сегодняшнее сопливое. Если здесь есть над чем работать, поработайте со мной, пожалуйста. Если нет - не казните. Как Ксюха написала, есть место выговориться.

У "меня нет дневника или странички в интернете, куда я могу записывать свои мысли, чобы это могли видеть и комментировать те, кто имеет в своей семье похожих детей и похожие трудности. Иногда очень не хватает общения в "своем" кругу". Звонки и переписка в мэйле, наверное, не очень подходит для меня в этом смысле. Это будет выглядеть так, будто я навязываюсь другим участникам СК,отправляю им свои "сопли". Поэтому я, не спрашиваю разрешения админа группы

05 Август 2014, 23:03:03
Ответ #17
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:

05 Август 2014, 23:04:54
Ответ #18
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Если это есть нехорошо или не соответствует информационному формату группы - пошлите меня, пожалуйста, туда, где я буду уместнее

05 Август 2014, 23:06:52
Ответ #19
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Ппц, друзья:)) Я не могу перенести текст полностью. Копирую его, а он вот такой фигней мелкой только вставляется. Эдак я весь форум своими предложениями по буквам заполню:) Кароч, я эту тему сегодян создала в группе "Аутизм" в Одноклассниках. И мне бы хотелось, чтобы меня пропесочили:) Урезонили и приструнили:) Зайдите туда, а?

05 Август 2014, 23:10:38
Ответ #20
  • Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Детки: Роман, Максим, Дмитрий
  • Настоящее имя: Ксения
Ппц, друзья:)) Я не могу перенести текст полностью. Копирую его, а он вот такой фигней мелкой только вставляется. Эдак я весь форум своими предложениями по буквам заполню:) Кароч, я эту тему сегодян создала в группе "Аутизм" в Одноклассниках. И мне бы хотелось, чтобы меня пропесочили:) Урезонили и приструнили:) Зайдите туда, а?
ссылку в студию пожалуйста
Всегда на связи: 89643-57-55-97 или 57-55-97

05 Август 2014, 23:36:53
Ответ #21
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
1. И меня не поняли....  Я не просто думала, я накатала, наверное,  формата A4 вчера утром... Даже попросила мужа прочитать, не слишком ли все. Даже прочитал. Потом я еще раз прочитала, решила, что чтоб объяснить уж все и чтоб всем было понятно и не было обидно тем, кого я и обидеть-то не хотела... нужно еще столько же или еще больше накатать... Не стала, в общем, публиковать... Потом, я ж себя хорошо вести обещала на прошлой неделе.
2. Ну нет, давай исправим, чтобы было, твое, личное, давай решим, какой формат ты хочешь для твоего, личного. Я согласна  помочь!
3. Мне можно писать все и всегда, и, ага, в почте удобнее, я захожу туда чаще всего. Для меня это не будет выглядеть никак.
4. Ты - по сути  один из админов той самой группы, насколько я помню (в Одноклассниках, к сожалению, просто нельзя сделать, как в  ВК, несколько админов, все, кроме одного - модераторы, но, вы там есть, а админа там обычно вообще  нет, насколько я понимаю наши факты ))) )
5. Ксюша, ПРОСТИ! За опять куда-то .... не туда...  уводим твою тему (((
6. Ксюша, у тебя явный талант выводить конкретно нас с Викой из равновесия на острые разговоры. Парочку наших обсуждений, ты, наверное, не видела.
7. Я везде все стараюсь успеть посмотреть, прошу прощения, если чего-то не успеваю. (прочитать или отписаться) Но.... я с прошлой пятницы, даже не знаю, как назвать, но мне в себя прийти нужно: Даха в гости, мой фатальный стресс, потом работа, потом опять Даха в гости...  Я сегодня в обед не знала, сумею ли собрать по возвращении домой свое моральное состояние в кучу...
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

05 Август 2014, 23:49:01
Ответ #22
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

06 Август 2014, 00:46:58
Ответ #23
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
2. Ну нет, давай исправим, чтобы было, твое, личное, давай решим, какой формат ты хочешь для твоего, личного. Я согласна  помочь!

Куда мне засандалить эту тему, по которой я отписалась сегодня в одноклассниках? Здесь куда-то или...? Можно ли где-то здесь создать что-то наподобие своего дневника и будет ли это уместно и корректно?

6. Ксюша, у тебя явный талант выводить конкретно нас с Викой из равновесия на острые разговоры. Парочку наших обсуждений, ты, наверное, не видела.

А я за любой кипиш. М-да. Если тронуло и откликнулось. И да. Нужно отправлять всё, что пишешь. Ибо я считаю, что каждый должен выползти из зоны комфорта своей и почитать нечто, раздирающее нерв:)

06 Август 2014, 00:48:04
Ответ #24
  • Житель форума
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Вот видите чо. Я даже функцию цитирования здесь не могу освоить:) Блондинко.

06 Август 2014, 10:58:58
Ответ #25
  • Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
(хлопаю в ладоши)
вот теперь самое то время начинать терапевтические мероприятия со всеми вами!!!
Подумаю пока как вам ответить, сейчас кстати тоже собираю себя в кучу после похода с тремя детьми в публичное место. Так что стыдятся и отвоёвывают мамы своих детей не только с особенностями развития!

06 Август 2014, 22:55:58
Ответ #26
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Вот видите чо. Я даже функцию цитирования здесь не могу освоить:) Блондинко.

Так, завязывай!

29 Август 2014, 19:24:11
Ответ #27
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Саша и Настя
  • Награды:
  • Организация:
А у меня еще один запрос созрел: "Как научиться говорить "НЕТ" и не переживать, что можешь кого-то этим обидеть". Или, может, как сказать нет и никого не обидеть? Хотя, это вряд ли возможно. В общем, надеюсь, что мысль моя понятна...

29 Август 2014, 20:41:27
Ответ #28
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Организация:  
Присоединяюсь к вопросу Виктории. Насчет как говорить "нет".  :yes3:

29 Август 2014, 22:49:58
Ответ #29
  • Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
нет - это только тренировка)))
 и да всем точно не угодишь!
про то как учиться есть хорошая комедия всегда говори да, сейчас найду ссылку!
http://films.imhonet.ru/element/1052785/movie-online/

Instagram

форум

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru