Автор Тема: Победители конкурса «Миллион на добрые дела» 2016, г. Иркутск  (Прочитано 1081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Январь 2017, 04:53:01
  • Администратор
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 12628
  • Пол: Женский
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Город: Иркутск
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ИРКУТСКА
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

№031-06-1046/6

О победителях конкурса «Миллион на добрые дела»

Учитывая Протоколы заседаний Экспертных комиссий Конкурса «Миллион на добрые дела» Ленинского округа г. Иркутска от 06.10.2016 г., Правобережного округа г. Иркутска от 04.10.2016 г., Свердловского округа г. Иркутска от 05.10.2016 г., Октябрьского округа г. Иркутска от 03.10.2016 г., руководствуясь ст. 16 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. ст. 37, 38, 42 Устава города Иркутска, Положением о проведении конкурса «Миллион на добрые дела», утвержденным постановлением администрации города Иркутска от 12.08.2013 г. № 031-06-2229/13, п. 4.5. Плана мероприятий по реализации подпрограммы «Город активных граждан» на 2016 год муниципальной программы «Открытый город на 2013 — 2017 годы», утвержденного приказом начальника управления по информационной политике администрации города Иркутска от 01.12.2015 г. № 554-08-56/15, администрация города Иркутска

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

Признать победителями конкурса «Миллион на добрые дела» с присуждением призовых мест следующих заявителей:

1) в Ленинском округе городе Иркутска:
а) в номинации «Наследие города Иркутска»:
1 место — Владимирову Марию Александровну (проект «Патриотическое и духовно — нравственное воспитание. Проектирую личность») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Шевергину Ларису Григорьевну (проект «Судьбы плету невидимую нить») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Старчукову Ирину Петровну (проект «Подарите лучик добра») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Смагло Елену Ефремовну (проект «Календарь знаменательных и памятных дат Ленинского округа города Иркутска») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000
3 место — Гайсину Альфию Закеевну (проект «Декоративное искусство татар») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Халтуеву Розу Михайловну (проект «Пояс дружбы») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
б) в номинации «Уютный город»:
1 место — Сегал Ирину Бернардовну (проект «Наш уютный дворик!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Валиеву Татьяну Фаритовну (проект «Любимому городу -Кедровую аллею») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Кудельцеву Ирину Петровну (проект «Двор-сказка») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Прокопьеву Наталью Владимировну (проект «Программа экологического воспитания
школьников» (охрана окружающей среды, развитие и воспитание экологического сознания населения)») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Краснову Нину Павловну (проект «Красота спасет мир!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Данилевскую Людмилу Филипповну (проект «Красоты много не бывает») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
в) в номинации «Здоровое поколение»:
1 место — Зверева Михаила Валерьевича (проект «Волонтерское движение больничных клоунов г. Иркутска «Давай Улыбнемся») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Кустенко Анну Викторовну (проект «Забота о детях — забота о нашем будущем!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Агафонову Елену Владимировну (проект «Участок моей мечты») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Коновалову Анастасию Дмитриевну (проект «Айкидошки») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Рафейчикову Любовь Петровну (проект «Праздник «Дружим со спортом») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Потехину Римму Константиновну (проект «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
г) в номинации «Безбарьерный Иркутск»:
1 место — Попову Наталью Олеговну (проект «Интегрированная театральная студия «Театр как терапия» для детей и взрослых с ОВЗ в г. Иркутске») с награждением ее дипломом победителя и денежной  премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Гудкова Бориса Петровича (проект «Не жалей себя и помогай людям, пока есть силы») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Русанову Екатерину Федотовну (проект «Традиционный праздник во дворе, посвященный Дню Победы») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10  000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Чупрунову Ирину Владимировну (проект «Дела городские — наши дела») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Крашец Елену Викторовну (проект «Клуб «Добрые сердца») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Новицкую Елену Владимировну (проект «Мир детей-инвалидов такой же яркий, интересный») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
д) в номинации «Иркутск для детей»:
1 место — Кибальник Алену Вячеславовну (проект «V Неделя благотворительности в городе Иркутске (в рамках благотворительного марафона «Молодежь 3D»)») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Тюменцеву Елену Валерьевну (проект «Двор детства») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Шаманову Галину Дмитриевну (проект «Путешествие в страну детства») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Заруцкого Алексея Сергеевича (проект «Конкурс для учащихся 10-х классов Ленинского р-на г. Иркутска «Я — будущий избиратель!») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Эпову Тамару Ивановну (проект «Праздники для детей микрорайона «Здравствуй лето», «Дружим со спортом» и др.») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Мотолыщенко Ольгу Дмитриевну (проект «Душевной щедростью делиться все мы рады») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.
2) в Правобережном округе города Иркутска:
а) в номинации «Наследие города Иркутска»:
1 место — Наделяева Игоря Николаевича (проект «Заботиться о живых, помнить о павших») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Рязанову Зинаиду Витальевну (проект «Подари тепло») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Толстикову Татьяну Николаевну (проект «Спасибо ветеранам от «особенных» ребят») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Осипову Лялю Кадыровну (проект «Сохранение и развитие народных промыслов, традиций народов, проживающих на территории города Иркутска. «Татарская народная кухня») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Баракову Лидию Михайловну (проект «День соседа») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Пекункову Надежду Алексеевну (проект «Растим поколение патриотов России») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
б) в номинации «Уютный город»:
1 место — Черных Наталью Иосифовну (проект «Сказка своими руками») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Зорикову Светлану Михайловну (проект «Любимому городу к 355 летию») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Ткаченко Светлану Юрьевну (проект «А у нас во дворе...») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Бочарову Галину Ивановну (проект «Вертикальное озеленение») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Запорожскую Феню Ильиничну (проект «Благоустройство территории микрорайона Топкинский г. Иркутск») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Потанину Наталью Гавриловну (проект «Город, где я хочу жить») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
в) в номинации «Здоровое поколение»:
1 место — Орлову Светлану Викторовну (проект «В здоровом теле здоровый дух») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Дягилеву Елену Владимировну (проект «В здоровом теле — здоровый дух») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Жовнирук Елену Николаевну (проект «Яркие праздники детства») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Агафонову Наталью Викторовну (проект «Любуйся, играй — здоровье укрепляй») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Ежова Вячеслава Михайловича (проект «Больше движения — больше здоровья!») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Виноградову Елену Владимировну (проект «Здоровые дети — сильной стране») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
г) в номинации «Безбарьерный Иркутск»:
1 место — Жданову Ирину Васильевну (проект «С миру по нитке») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Баранову Людмилу Алексеевну (проект «Объединение») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Бабкину Анну Владимировну (проект «Семинар Леонида Тарасова руководителя Центра социально — культурной анимации «Одухотворение» по инклюзивному танцу с программой «Танцевальная реабилитация детей и взрослых с ограниченными возможностями») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Черных Александра Сергеевича (проект «Эстафета добра») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Рабинович Людмилу Лаврентьевну (проект «Мир прекрасного один на всех») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Морозова Сергея Алексеевича (проект «И помнит мир спасенный») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
д) в номинации «Иркутск для детей»:
1 место — Гарифулину Гульнару Анатольевну (проект «Наставник» — индивидуальное сопровождение воспитанников детских домов волонтерами») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Вавилову Анну Антоновну (проект «Новогодняя елка на улице Ростовской») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Козулину Елену Ивановну (проект «Семья крепка — крепка держава») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Наумову Елену Сергеевну (проект «Социально значимый проект «В Контакте») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Крупинскую Надежду Викторовну (проект «Зимняя снежная сказка») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Космакову Ларису Алексеевну (проект «Первый раз в первый класс!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.
в Свердловском округе городе Иркутска:
а) в номинации «Наследие города Иркутска»:
1 место — Подкорытову Маргариту Владимировну (проект «Городской фестиваль молодежных любительских театров «Алые Паруса-2015») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Мухаматьянову Гольгену Ахатовну (проект «Традиционный татарский национальный праздник «Сабантуй-2016») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Данильченко Сен Дя (проект «С Иркутском связанные судьбы») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Туровец Галину Максимовну (проект «О, русская песня, как искра в тумане, Всегда ты могла оживлять, зажигать!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Петухову Юлию Михайловну (проект «Мастер-классы в технике холодного батика на тему «Иркутск и Байкал» для родителей детей с овз») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Бастракову Светлану Викторовну (проект «Пяльца, ножницы большие, За работой я опять. Я в своей родной стихии — Начинаю вышивать!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
б) в номинации «Уютный город»:
1 место — Блануцу Анну Георгиевну (проект «Сад мечты») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Новикову Веру Константиновну (проект «Благоустройство микрорайона Университетский») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Игнатову Екатерину Васильевну (проект «Цветущий двор») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Калмыкову Елену Егоровну (проект «Цветочная поляна») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Перфильеву Арину Ивановну (проект «Экологические гастроли библиотечного кукольного театра») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Борисова Романа Сергеевича (проект «Ботанический сад в каждом дворе») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
в) в номинации «Здоровое поколение»:
1 место — Алексеенко Валентину Александровну (проект «Не созданы мы для легких путей...») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Давыдову Татьяну Григорьевну (проект «О спорт ты мир, без конца и без края») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Скоморовского Максима Валерьевича (проект «Детская парусная секция») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Демидову Надежду Викторовну (проект «Адаптация людей с ограниченными возможностями «Дети-детям». «Юные таланты цирка») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Кобжицкую Ольгу Германовну (проект «Организация проведения шахматного турнира инвалидов 27 февраля 2016 года») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Дейнеко Павла Вадимовича (проект «Спортивное соревнование «Папа, мама, я — спортивная семья») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч)рублей;
г) в номинации «Безбарьерный Иркутск»:
1 место — Фомину Наталью Михайловну (проект «Организация материальной поддержки инвалидов в форме получения, распределения и доставки продуктов питания») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Кутковую Светлану Александровну (проект «Фотовыставка, посвященная I благотворительному легкоатлетическому пробегу «Спорт во благо») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Федорову Татьяну Анатольевну (проект «Фотоконкурс «Учимся побеждать») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Арсентьеву Юлию Анатольевну (проект «Необычайный досуг») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Тимофееву Веронику Васильевну (проект «Социальная адаптация людей с ограниченными возможностями») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5  000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Наумову Людмилу Петровну (проект «Болезни тела дух преодолеет») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
д) в номинации «Иркутск для детей»:
1 место — Зимину Ларису Алексеевну (проект «Что за прелесть эти сказки») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Сизых Ивана Александровича (проект «Клуб юных натуралистов на базе Иркутского детского контактного зоопарка») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Россова Никиту Андреевича (проект «Киноспектакль «Звездный путь») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Камалдину Эльмиру Ибрагимовну (проект «Акция «Вальс Победы») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Хакимова Акмалжона Ахмаджона угли (проект «Проект по адаптации детей мигрантов «Мир глазами детей») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Кравченко Наталью Викторовну (проект «Газета «Творческий вестник») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.
в Октябрьском округе города Иркутска:
а) в номинации «Наследие города Иркутска»:
1 место — Козулина Алексея Анатольевича (проект ««FamilyClub» (Семейный клуб) Мастерские для девчонок и мальчишек, и их родителей «Уроки труда» и художественная резьба по дереву, школа живописи и барельефной скульптуры «Солнечный зайчик», школа театр пантомимы «Пластилин») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Хаирова Анвара Сафиуловича (проект «Расширение межконфессионального общения молодежи и детей г. Иркутска как одна из форм укрепления дружбы между народами в Российской Федерации. Школа межэтнических отношений») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Пряжникову Викторию Вячеславовну (проект «Десять добрых дел ветеранам Октябрьского округа ко Дню Победы») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Гомбоеву Евгению Бато-Мунхоевну (проект «Северяне в многонациональном Иркутске») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Филиппову Ирину Викторовну (проект «С днем рождения, «Солнечный»!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Черных Людмилу Федоровну (проект «Судьбы плету невидимую нить») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
б) в номинации «Уютный город»:
1 место — Рафейчикову Марину Васильевну (проект «Нескучный сад») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Бородину Ирину Викторовну (проект «Любимый район Иркутска») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Молчанова Владимира Степановича (проект «Краски лета») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Анкудинова Виктора Леонидовича (проект «Все стало вокруг голубым и зеленым...») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Шульба Ольгу Николаевну (проект «Сбор макулатуры спасет мир») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Чукавину Тамару Михайловну (проект «Макулатура — не мусор!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
в) в номинации «Здоровое поколение»:
1 место — Молчанову Светлану Сергеевну (проект «Легкоатлетический благотворительный пробег «Спорт во благо» в поддержку детей с синдромом Дауна») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Розенцвейг Юрия Рафаиловича (проект «В здоровом теле здоровый дух») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Севостьянову Наталью Павловну (проект «Привычка быть здоровым») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Ярославцева Андрея Геннадьевича (проект «Центр Единоборств «Октябрьский») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Махмадбекова Эргаша Шодмоновича (проект «I Всероссийский турнир по дзюдо на Кубок мэра города Иркутска») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Тюрневу Елену Александровну (проект «Физкульт — привет») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
г) в номинации «Безбарьерный Иркутск»:
1 место — Ескину Ольгу Михайловну (проект «Летняя оздоровительная площадка для «особых» ребят») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место — Коротких Марину Викторовну (проект «Уроки добра и толерантности») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Фофина Александра Ивановича (проект «Мастер классы как инструмент социально-культурной адаптации детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и детей с ограниченными возможностями здоровья») с награждением его дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Дубровину Людмилу Александровну (проект «Во славу умудренных опытом людей») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Жебрун Светлану Михайловну (проект «21 марта — Всемирный день человека с синдромом Дауна») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Богданову Нину Викторовну (проект «Рука помощи») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
д) в номинации «Иркутск для детей»:
1 место — Козулину Диану Владимировну (проект «Играя, выздоравливай») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 15 000 (пятнадцать тысяч) рублей;
2 место Чугрееву Анну Григорьевну (проект «V сезон Гран-При Иркутской области среди школьников по спортивному «Что? Где? Когда?») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
2 место — Раднаеву Клару Дашиевну (проект «Волонтерское движение «Авангард»”) с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 10 000 (десять тысяч) рублей;
3 место — Кузнецову Ирину Владимировну (проект «Хочу все знать») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Инешину Ирину Дмитриевну (проект «Да здравствует детство!») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;
3 место — Мешкову Веру Андреевну (проект «Как на масленой неделе...») с награждением ее дипломом победителя и денежной премией в размере 5 000 (пять тысяч) рублей.

Комитету по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска перечислить денежные средства в размере 1 000 000 (один миллион) рублей за счет средств бюджета города Иркутска, предусмотренных на реализацию п. 4.5. Плана мероприятий по реализации подпрограммы «Город активных граждан» на 2016 год муниципальной программы «Открытый город на 2013— 2017 годы», утвержденного приказом начальника управления по информационной политике администрации города Иркутска от 01.12.2015 г. № 554-08-56/15, согласно предъявленным к оплате документам и в соответствии с казначейской системой исполнения бюджета города Иркутска.

3. Управлению реализации общественных инициатив комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска обеспечить награждение победителей конкурса «Миллион на добрые дела» — 16 декабря 2016 года и перечислить денежные средства на их лицевые счета в срок до 31 декабря 2016 года.

4. Управлению по информационной политике администрации города Иркутска опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на WEB — портале органов местного самоуправления города Иркутска в течение 3  календарных дней со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра — председателя комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска.

Мэр города Иркутска
Д.В. Бердников

Источник: ИРКУТСК ОФИЦИАЛЬНЫЙ, 6 декабря 2016 года | № 57 (684)

« Последнее редактирование: 04 Январь 2017, 05:12:31 от Кошка »
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

04 Январь 2017, 05:17:43
Ответ #1
  • Администратор
  • Наш человек
  • *****
  • Сообщений: 12628
  • Пол: Женский
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Город: Иркутск
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  


В Иркутске состоялась церемония общественного признания «Социальная звезда»

16.12.2016

IV торжественная церемония общественного признания «Социальная звезда» состоялась в областном центре. На мероприятие были приглашены около 300 иркутян. Это победители конкурсов «Миллион на добрые дела», лучшие ТОСы, национально-культурные, добровольческие центры, военно-патриотические и некоммерческие организации.

Участников церемонии приветствовали мэр города Иркутска Дмитрий Бердников, председатель городской Думы Ирина Ежова, заместитель мэра-председатель комитета по социальной политике и культуре Татьяна Эдельман.

- За каждым из вас стоят конкретные дела, помощь детям и ветеранам, волонтерская работа. Благодарю вас за стремление менять жизнь к лучшему, за силы и энергию, которые вы отдаете общественной работе, - отметил мэр.

Торжественная церемония общественного признания «Социальная звезда» проводится городским управлением реализации общественных инициатив с 2013 года. Цель мероприятия – собрать на одной площадке иркутян, принявших активное участие в жизни города, наградить победителей конкурсов, показать масштабность социального движения в Иркутске и важность для города работы общественных организаций.

Дмитрий Бердников вручил награды победителям конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление» и «Лучший национально-культурный центр».

Среди проектов территориальных общественных самоуправлений лучшими в этом году стали: ТОС «Город «ИВАТУ», ТОС «Наша слобода», ТОС «Селиваниха», ТОС «Спутник», ТОС «Мудрость», «Ручеёк», «Сосед», «Надежда», «Лесной» , «Университетский», «Пульс добрых сердец -2», «Дом № 11», «Черемушки», «Возрождение», «Байкальский», «Синюшина гора».

В конкурсе на лучший национально-культурный центр города Иркутска первое место заняла общественная организация «Национально-культурная автономия чувашей Иркутской области «ЮЛТАШ. Второе место - региональная общественная организация «Иркутское товарищество Белорусской культуры имени Я. Д. Черского» и иркутская городская молодёжная общественная организация «Молодежный клуб Кривичи». Третье место разделили иркутская областная общественная организация «Татаро-башкирский культурный центр»; иркутская областная общественная организация «Центр бурятской культуры» и иркутская городская общественная организация «Этнокультурный центр народов Севера». Победителем в открытом голосовании на официальном WEB-портале г. Иркутска назван «Молодежный клуб Кривичи».

Награждены дипломами и подарками 120 победителей конкурса социально значимых проектов «Миллион на добрые дела». Администрация города оказала финансовую поддержку в размере 1 млн рублей на воплощение лучших социально-значимых проектов на территории Иркутска. Это позволило благоустроить скверы, дворы, помочь людям старшего поколения и детям.

За активную работу поощрены 16 добровольческих центров, 10 военно-патриотических, 14 некоммерческих организаций, а также за поддержку социально-значимых проектов награждены 16 организаций города Иркутска.

Для участников церемонии общественного признания «Социальная звезда» была подготовлена концертная программа с участием лучших творческих коллективов Иркутска.

Автор: Пресс-служба администрации города Иркутска

Источник: http://admirk.ru
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

 


© Copyright 2011-2018 koshka38.ru