Автор Тема: Разговорчики.  (Прочитано 211677 раз)

23 Май 2011, 09:57:01
Ответ #30
  • Администратор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
    • Особое детство Иркутска

23 Май 2011, 10:54:23
Ответ #31
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Юленька, 31.07.2000
  • Награды:
  • Настоящее имя: Алена

23 Май 2011, 10:58:40
Ответ #32
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:

23 Май 2011, 11:12:56
Ответ #33
  • Администратор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
Слушай, первый жираф - это я сейчас! :rolf: :good2:

23 Май 2011, 11:16:37
Ответ #34
  • Администратор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
Я ешшо один блог завела на LiveInternet, размножаюся я.... :crazy:

23 Май 2011, 21:13:39
Ответ #35
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Я просила любви у Бога.
На всю жизнь, до волос седых.
Пусть чуть-чуть,
Пусть совсем немного,
Только чтобы была на двоих .
Хочешь? На!
Но зачем чуть-чуть?
Я тебе ее много дам!
Выбирай, с кем в ней хочешь тонуть,
И дели ее пополам.
Я пыталась ее делить...
Я пыталась ее отдать...
Я хотела ее дарить,
И ее же взамен получать.
Но секрет я один не знала,
От любви выбиваясь из сил.
Я тому ее отдавала,
Кто у Бога о ней не просил...

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный - налево
Все бабы, как бабы,а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою - не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы,как бабы, а я - Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы,а я-то Богиня!

23 Май 2011, 21:47:03
Ответ #36
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите.
Это счастье короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

23 Май 2011, 22:35:06
Ответ #37
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Он всю жизнь обожал мясное - шашлыки и купаты, котлеты и ветчину...
Она терпеть не могла мяса. Предпочитала рыбу - жареную и заливную, вяленую и уху.
Он презирал рыбу и любил мучное - батоны и булочки, кренделя и пирожки...
Она остерегалась мучного и боготворила фрукты: яблоки и груши, сливы и виноград.
Он не любил фрукты и ел овощи - капусту и помидоры, баклажаны и огурцы...
Она не ела овощи, но балдела от сладкого: шоколада и конфет, мармелада и леденцов.
Они жили долго и счастливо и умерли в один день - от баночки грибов, присланной из деревни бабушкой...

23 Май 2011, 23:42:42
Ответ #38
  • Администратор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
Насчет баночки грибов - круто.... :crazy: :good2:

24 Май 2011, 11:46:16
Ответ #39
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Что ребёнок сделал с компьютером (из интернета)

Дочь моей подруги измерила внутренний объем видеомагнитофорна помидорами: туда влезло восемь "дамских пальчиков".
А ложка в кассетный магнитофон влезает одна, и обратно не вылезает.

Племянник во младенчестве, покатав машинку по клавиатуре, снял папин пароль.

У меня муж уже недели две пытается узнать, как ту самую раскладку клавиатуры на экране блокировки системы в МакОСе переключать. А дочка быстро нашла, только не сознается: как???

24 Май 2011, 19:20:51
Ответ #40
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Хочу поделиться позитивом, читала и каталась со смеху, нарочно не придумаешь!!!

1. Когда кошатник спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.

2. Если на спящего кошатника положить тяжелый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.

3. Вам покажется, что он всегда простужен - потому что, придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.

4. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто описайте ему ботинок. По-другому он не поймет.

5. У истинного кошатника тапки всегда по утру валяются в броске от кровати. Причём в разных сторонах

6. Истинный кошатник, придя с работы вечером, сначала кормит кошек, а потом ест сам.

7. Покупая вкусности себе, настоящий кошатник купит деликатесов и коту. И коту, пожалуй, в первую очередь...

8. Истинный кошатник никогда не захлопывает двери резким движением. Он прикрывает их очень осторожно, или оставляет щель шириной с кошачью тушку.

9. Истинный кошатник, не дотягивая до зарплаты, больше всего сокрушается о том, что кошке будет нечего кушать (а не ему самому).

10. Истинный кошатник всегда знает, какая из его кошек роется сейчас в туалете.

11. Истинный кошатник никогда не ленится убирать еду со стола в холодильник.

12. Истинный кошатник при покупке нового цветка сначала выяснит, не ядовито ли растение для кошек.

13. Истинный кошатник всегда точно знает, кто ему дороже - кот или супруг.

14. Истинный кошатник знает: как человек обращается с животным, так он и будет обращаться с ИК

15. Истинный кошатник счастлив только тогда, когда семья(или человек), не имевшая ранее кота, взяла у него котёнка и через год всё ещё довольна.

16. Истинный кошатник никогда не убирает постель, если на ней кто-то спит(не человеческий член семьи).

17. Истинный кошатник свято уверен, что лучшая приправа - это кошачья шерсть.

18. Истинный кошатник считает себя привилегированным существом относительно собачника - ему не нужно каждый день гулять.

19. Истинный кошатник, когда кот, забыв убрать когти, прыгает на колени, мужественно сжимает челюсти и не издает ни звука. А то кот может испугаться и не будет больше приходить на ручки.

20. Истинный кошатник, даже катастрофически опаздывая утром на работу, задержится, чтобы погладить пришедшего его проводить кота.

21. Истинный кошатник, уходя из дома проверит выключены ли электрические приборы, газ, закрыты ли прочно окна, двери и с каждой кошкой попрощается персонально и сообщит им примерное время своего возвращения.

22. Истинный кошатник никогда не выкинет залетевшего в комнaту майского жука - ведь за ним охотится любимый кот!

23. Когда истинный кошатник слышит новость, что обесточена половина города, первая мысль - "хорошо, что у зверья сухой корм"

24. И вообще, цветы в доме Истинного Кошатника заводят исключительно для любимца, который будет ежедневно их обгрызать.

25. Истинный Кошатник стеклит балкон не для себя, а чтобы кошка не свалилась.

26. Истинный кошатник, сидя на унитазе, всегда откроет дверь туалета, если в нее кто-то скребется.

27. Истинный кошатник не обижается на кошку дольше одного часа. Или секунд десяти.
28. А если наступит на что-то мягкое (даже днем) нервно одергивает ногу и смотрит - не повредил ли кого-то (даже в гостях у людей, у которых кошек никогда и не было)

29. Настоящий кошатник спокойно спит в 5 утра, когда стадо котеек пробегает по нему, лезет на шторы и сбрасывает со стола всевозможные предметы, но мгновенно просыпается от оглушающей тишины и бежит смотреть - почему ни кто не бегает и не шумит? Не случилось ли чего...

30. Истинный кошатник ВСЕГДА доводит до обморока продавцов в зоомагазинах, дотошно выясняя подробности об игрушках, витаминах и кормах.

31. ИК всегда сделает телевизор/магнитофон тише если кошкодети спят.

32. ИК уходя из дома старшему котею объявит: "Ты за старшего!"

33. ИК всегда и отовсюду хочет скорее вернуться домой к своим ненаглядным скучающим без него котеям.

34. ИК завтракает стоя, если стул занят котом

35. ИК утром не встает с кровати так долго, как возможно, если у нее на теле спит кот.

36. ИК предпочтет старадать и терпеть позывы в туалет, но не сбросит кота с колен

37. .ИК посылает мужа НА…, если укладываясь на ночь кот первым устроится у нее на плече.

38. ИК уходя из дому и оставляя ребенка одного с котом, беспокоится, как бы с котом чего не случилось.

39. ИК (даже хрупкого телосложения) безропотно прет домой тяжеленный мешок с наполнителем или кошачье дерево

40. ИК никогда не просыплет стиральный порошок на пол

41. ИК никогда не выйдет замуж за мужчину, который способен ударить кошку

42. ИК никогда не боится развода, т.к. в одиночестве все равно не останется

43. Истинный кошатник не теряет надежду русским языком объяснить своим кошкам - что такое хорошо и что такое плохо

44. Истинный кошатник не сможет пройти мимо спящей кошки не поцеловав её в пушистую морду

45. ИК до тех пор не убирает с пола пустые кульки и сумки, пока его ненаглядное чудо ими интересуется.

46. Любимца ИК ЗНАЮТ ВСЕ!! (И не важно хотят они этого или нет)
47. Истинный кошатник заводит аквариумных рыбок исключительно для того, чтобы у кошек был свой собственный "телевизор".

48. ИК не плюхнется на диван предварительно не прощупав его на предмет зарывшейся в покрывало кошки.

(с) mau.ru

24 Май 2011, 22:09:00
Ответ #41
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Награды:
Четыре предмета в ваше доме, которые грязнее туалета:

1. Клавиатура, которой вы пользуетесь прямо сейчас

Именно на своей клавиатуре вы можете увидеть, что же находится у вас в носу или в желудке. Из 33 случайно выбранных компьютерных клавиатур в лондонских офисах 4 представляли собой потенциальную угрозу здоровью, а на одной было обнаружено бактерий в сто раз больше, чем на любом сиденье унитаза. Конечно же, не все клавиатуры такие грязные. Причиной такого плачевного состояния клавиатур служит несоблюдение элементарных правил гигиены, в частности, необходимости мыть руки после посещения туалета. Многие люди любят поковырять в носу или пожевать чего-нибудь, работая за компьютером, на клавиатуру попадают крошки, на которых микробы и размножаются. Рекомендуется чистить регулярно клавиатуру, например, специальными влажными салфетками, и не забывать вытряхивать из неё все крошки.

2. Кухня

Некоторые умудряются так загадить свою кухню, что, пожалуй, было бы более гигиенично приготовить еду в ванной. На такие кухни лучше не попадать – это просто опасно для здоровья: всё, начиная с ножей и разделочных досок, используемых при приготовлении сырого мяса или рыбы, и посудных полотенец и заканчивая пластмассовыми тазиками для мытья посуды, является источником распространения бактерий, вызывающих пищевые отравления.

Как же решить эту проблему? Санитарные врачи рекомендуют мыть посуду прямо в раковинах, а не в пластмассовых тазиках, затем хорошо чистить раковину любым специальным чистящим средством и по-чаще менять кухонные полотенца, также было бы неплохо приобрести сенсорный кран – это очень гигиенично, так как вам не надо будет дотрагиваться до крана, чтобы открыть воду.

3. Мужской кошелек

Из всех вещей, которыми вы пользуетесь ежедневно самым плодородным местом распространения микробов является мужской кошелек. Вы постоянно что- то достаете из него или, наоборот, кладете в него – и все бактерии из него попадают к вам на руки. Кроме того, мужчины любят носить свои бумажники в заднем кармане – а это очень хорошее, тепленькое местечко для размножения бактерий. Возникает вопрос: опаснее ли кошелек кишащей сальмонеллами кухонной раковины? Медики отвечают, что нет: «Проблема не в том, где появляются бактерии и сколько их там, а в том какие это бактерии».

4. Стол женщины

Просим прощения у дам. Но кажется на ваших столах – дома или на работе – более чем в 400 раз больше бактерий, чем на сиденьях унитазов и в 3-4 раза больше, чем на мужских столах. Исследовательская группа из Университета Аризоны предложила несколько объяснений: первое и самое вероятное – женщины любят запасти в своем столе что-нибудь перекусить, из-за этого может образовываться плесень и могут появляться бактерии. Один из исследователей пошутил: «Если когда-нибудь наступит голод, то первым местом, где я буду искать еду будет женский стол.» Второе, различные косметические средства, которыми так любят пользоваться женщины, способствуют распространению бактерий с одной поверхности на другую. Женщины при этом часто контактируют с детьми, и бактерии передаются и им, и, соответственно, они тоже становятся переносчиками вредоносных микробов.

По мотивам 4 Things in Your House Dirtier Than A Toilet

25 Май 2011, 09:12:48
Ответ #42
  • Администратор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
Я - не истинный кошатник... :crazy: Не отвечаю требованиям... :dash1: Нужно сказать моим кошакам... :this:

25 Май 2011, 09:20:06
Ответ #43
  • Администратор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
Убегаю, не теряйте!!! Отпишусь!!! :yes3:

25 Май 2011, 14:23:52
Ответ #44
  • Администратор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
Впопыхах сделала пробные флажки (без Дахи! на работе  :yu: :victiry: :yahoo:   ) Мне понравилось! Классная идея с флажками была!!!  :good2: Теперь главное - сделать их,  сколько нужно..... тайно - Даха у меня палочки для шариков отбирает.  :dash1: :crazy: :cray: До Саши не дозвонилась, можно ли ММС скинуть не знаю, бежать домой нужно, а там уже и так фотки отправлю.  :)

Instagram

форум

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru