Автор Тема: Наши мамы и выросшие дети (манипулирование или воспитание; любовь или обуза)...  (Прочитано 2943 раз)

22 Апрель 2013, 23:39:35
  • Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Детки: Роман, Максим, Дмитрий
  • Настоящее имя: Ксения
Какие у Вас отношения с вашими мамами? Насколько их забота помогает вам в жизни, а где мешает? :this: :this:
Всегда на связи: 89643-57-55-97 или 57-55-97

23 Апрель 2013, 01:11:48
Ответ #1
  • Администратор
  • Наш человек
  • +7 964 350 69 46
    • Просмотр профиля
  • Детки: Даша
  • Настоящее имя: Лада
  • Организация:  
Вот это вопрос так вопрос...  нужно  сформулировать...
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

23 Апрель 2013, 08:45:30
Ответ #2
  • Модератор
  • Наш человек
    • Просмотр профиля
  • Детки: Юленька, 31.07.2000
  • Награды:
  • Настоящее имя: Алена
У меня были хорошие отношения с мамой. Были, потому что мамы больше нет...
Мама очень помогала мне, поддерживала во всём, всегда можно было подойти и обсудить любые вопросы и проблемы. Но иногда слишком навязчивой была попытка удержать меня дома, всегда мама контролировала меня, это было чересчур!

23 Апрель 2013, 20:15:49
Ответ #3
У меня немного похожая ситуация.Мама чересчур заботится,очень сильно всегда переживает,много волнуется,немного деспотична даже. А я это от неё тоже взяла,поэтому нам тяжело вместе иногда бывает,ведь я все понимаю по-своему,она-по-своему. Но при этом когда мы врозь (а это чаще бывает,естественно,ведь родители живут не с нами),то постоянно созваниваемся,не увидимся неделю-уже плохо друг без друга,я её хочу видеть. И вообще связь мать-ребенок самая святая и нерушимая связь для меня. У меня с мамой и моим сыном.

Instagram

форум

© Copyright 2011-2018 koshka38.ru