Facebook

Автор Тема: День рождения Солнечного круга 2013  (Прочитано 5050 раз)

08 Июнь 2013, 18:00:07
Сегодня, 8 июня 2013 г, семьи (члены  ИРООРДИ "Солнечный круг") провели праздничное мероприятие, приуроченное к Дню защиты детей и 3-х-летию организации. Праздник состоялся в игровой комнате "Елки-иголки".
От родителей и детей "Солнечного круга"  выражаем признательность коллективу игровой комнаты "Елки-иголки"   (Первомайский) за радушный прием и интересную развлекательную программу, где нам было уютно и мы с удовольствием провели наш праздник.
Ребята  встретились со сказочными персонажами, поучаствовали  в занимательных играх, получили подарки, и совместно с родителями устроили праздничное чаепитие.

Это - мы , жаль, что не все...  Пяти представителей  наших семей, Солнечнокружных, здесь нет.

(вступить в ИРООРДИ "Солнечный круг" : http://dety38.ru/zapolnit-zayavku-na-vstuplenie-v-nashu-organizaciyu/)
« Последнее редактирование: 27 Январь 2014, 14:59:39 от Кошка »
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

08 Июнь 2013, 21:27:28
Ответ #1
  • Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Да, хорошая получилась встреча! Так рада была всех видеть! Жалко, что в полном составе нам сложно собраться.

09 Июнь 2013, 01:49:34
Ответ #2
Да, хорошая получилась встреча! Так рада была всех видеть! Жалко, что в полном составе нам сложно собраться.
+1000!!!

Только буду себя грызть, что мы Таню сподвигли на этот подвиг, приехать. Замученная и так, даже по фото (((
Надеюсь, что Кате понравилось и удалось получить от этой поездки хоть немного положительных эмоций и разнообразия.  Маме, конечно, это - полная физическая да и моральная выкладка.... (((
Это единственный грустный для меня момент в этом нашем мероприятии.
Все остальное было - супер!
Ни с кем, правда, не успелось мне поговорить, хотя, вроде три часа, но, мне кажется, и этого для того, чтобы пообщаться, мало.  :blush:  Или почаще бы встречаться. (мечтательно)  :yes3: Мы не можем, нам всем это объективно трудно - собраться.  Часто мечтаю о том, чтоб у нас была возможность почаще собираться,  ребятишкам устраивать чаепития или еще что-то, в таком, более домашнем варианте, Дни рождения ребят отмечать. Но это - мечты, для многих из нас куда-то вообще выбраться - проблема. (((
Поэтому я очень рада  этой встрече, хорошо было!  :yes3: :good2: :m05001:
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё.    Э.М. Ремарк

09 Июнь 2013, 01:53:05
Ответ #3
Таня, не помню, сказала или нет, но колпачок от флэшки с фотографиями я сама потеряла, если что  :yes3:  хорошо помню как куда-то засовывала, то ли в сумку, то ли в карман и нет его  (((

09 Июнь 2013, 12:41:19
Ответ #4
  • Модератор
  • Знакомый
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Спасибо девочки за встречу! Катюха дооовольная!!!!!!!

09 Июнь 2013, 14:30:47
Ответ #5
Таня, это вам спасибо за то, что приехали!!!  :serdechko: Если Катя довольна - слава Богу!!!

09 Июнь 2013, 14:32:23
Ответ #6
Спасибо за фотографии!  :129499855gif:

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

09 Июнь 2013, 17:06:55
Ответ #7
  • Модератор
  • Знакомый
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Лада, фотки в одноклас. в группе,но тебя  вот-такой" :angry2-1gif:"- нигде  :dance:нетуууууу :heat: :kolobki240: :kolobki240: :kolobki187: :girl_impossible: :sarcstic: :rolf: :rolf: :lol2: :yahoo: :ng4: :rosa2: !!!!!!!!!

11 Июнь 2013, 10:16:13
Ответ #8
  • Модератор
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
    • Логопед-дефектолог, г. Иркутск
  • Организация:
Спасибо всем за встречу! масса положительных эмоций и у меня и у Даши!!! В этот год мы не проводили 1 июня на сквере Кирова, хотя родители и дети ждали, многие звонили и спрашивали. Мы отпраздновали 1 июня и 3-х летие организации в тесном семейном кругу в игровой. Пока дети веселились, родители даже успели тост толкнуть за праздничным столом (надо ж себя любимых похвалить)))) За эти годы мы так сдружились, знаем о радостях и проблемах друг друга, помогаем друг другу, переживаем за детей ( как уже говорим - НАШИХ детей) и радуемся их успехам. Посмотрели фильм и фото за эти годы (спасибо Тане и Ладе) так здорово! сколько много событий было за 3 года и как быстро летит время, а как быстро растут дети!!! Спасибо вам всем, СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!  :serdechko:

11 Июнь 2013, 10:46:56
Ответ #9
Саша, позволю себе сказать от всех. Спасибо тебе лично! За всё!  :rosa2: :rosa2: :rosa2:

Ты у нас - вдохновитель, организатор, двигатель и  редактор  всего, что делает организация, и все - в одном лице! Ты - еще и человек, которому мы все звоним с  личными проблемами  НАШИХ  детей!  Как ты все это выдерживаешь, я не знаю. :umnik2:  Спасибо тебе за все!  :m05001: :m05001: :m05001:
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2013, 10:50:55 от Кошка »

11 Июнь 2013, 11:06:12
Ответ #10
  • Модератор
  • Активный форумчанин
    • Просмотр профиля
    • Логопед-дефектолог, г. Иркутск
  • Организация:
Лада! Спасибо, не захвали  :blush: Всё что делается - делается для наших детей))) и я рада, что у меня нашлись единомышленники и соратники  :friends:

11 Июнь 2013, 15:38:46
Ответ #11
  • Модератор
  • Форумчанин
    • Просмотр профиля
  • Организация:
Девы, а фото общие и частные, которые сделали с персонажами сюда выкладывать?

11 Июнь 2013, 16:45:08
Ответ #12
Таня, мое предложение:

Кидаем все, что есть в закрытую группу в Одноклассниках. А потом  вы выбираете, и,  какие можно,  выставляем. Да, очень прошу фото для этой темы. 

Таня и я уже выложили там фотки, ждем всех. Ждем когда отберете фотографии, которые  можно выложить в "открытом режиме". И  чтоб родители детей на фото были согласны. :yes3:

28 Июнь 2013, 11:20:58
Ответ #13
От ИРООРДИ "Солнечный круг" передано благодарственное письмо в игровую комнату Елки-Иголки за проведение праздничного мероприятия для детей:

« Последнее редактирование: 28 Июнь 2013, 11:29:41 от Кошка »

28 Июнь 2013, 11:45:59
Ответ #14
Девы, мы фото так и не выставили еще (((

Официальный сайт организации:

http://solnzekrug.ru

solnzekrug@yandex.ru

+7 908 647 27 79 Александра

+7 950 061 54 05 Татьяна

© Copyright 2011-2017 "Особое детство Иркутска"